Регистрация    Войти
Авторизация
» » О. Ляшко заявил, что на предвыборном митинге в Ивано-Франковске в него стреляли

О. Ляшко заявил, что на предвыборном митинге в Ивано-Франковске в него стреляли

Категория: Происшествия
О. Ляшко заявил, что на предвыборном митинге в Ивано-Франковске в него стрелялиСогласно словам народного депутата Верховной Рады Украины, лидера Радикальной партии Олега Ляшко, которые он привел в своем аккаунте в соцсети «Фейсбук», во время митинга в Ивано-Франковске на него совершено покушение.

По сообщению лидера Радикальной партии Украины, в него стреляли.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», Олег Ляшко написал: «Только что на избирательном митинге в Ивано-Франковске в меня стреляли».

Буквально за час до происшествия Олег Ляшко написал: «Сейчас прилетел во Франковск, а у трапа самолета встречает камера «Плюсов» (украинский канал «1+1»). Спрашивают, сколько стоит перелет. Дорого. Но другого способа за один день встретиться в двух областных центрах со своими избирателями и вечером быть у Шустера нет. Извините, что трачу деньги спонсоров на встречи с избирателями, а не на виллы или отдых с любовницами в Монако».

Главный радикал Украины считает, что все это - дело рук его коллеги по парламенту, народного депутата Александра Шевченко, кандидата от Игоря Коломойского.

Как известно, не так давно у Олега Ляшко и Александра Шевченко уже возникал конфликт в кулуарах Верховной Рады.

Напомним, тогда сообщалось, что 14 августа в стенах Верховной Рады народный депутат Украины Александр Шевченко ударил Олега Ляшко.

Лидер Радикальной партии обвинил Александра Шевченко в том, что тот не был ни разу в зоне проведения антитеррористической операции, на что последний ответил Ляшко сильным ударом, от которого главный радикал страны зашатался.

В свою очередь, сам Шевченко, ударивший Ляшко, назвал народного депутата «лжецом и провокатором», и заявил, что абсолютно не боится его.

Попытка подкупить Ляшко.


Напомним, ранее, 12 октября, Олег Ляшко на своей странице в социальной сети Facebook заявлял, что Игорь Коломойский, губернатор Днепропетровской области, за включение соратников Ляшко в избирательные списки партии олигарха предлагал ему взятку в размере 50 миллионов долларов.

Тогда Ляшко писал: «Он предлагал мне 50 миллионов долларов. Господь видит, что я ни при каких условиях не поддамся на давление и шантаж олигархов, потому что знаю, что перед согражданами мне не за что краснеть».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.