Регистрация    Войти
Авторизация
» » Радикал Олег Ляшко грозится убить Игоря Коломойского – СМИ

Радикал Олег Ляшко грозится убить Игоря Коломойского – СМИ

Категория: В мире
Радикал Олег Ляшко грозится убить Игоря Коломойского – СМИЛидер Радикальной партии Олег Ляшко довольно жестко выразился по отношению к главе Днепропетровской ОГА Игорю Коломойскому, о чем пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение "Прессы Украины".

О конфликте команды Коломойского с Олегом Ляшко уже было сказано довольно много, поскольку обе стороны данного конфликта обвиняют друг друга в имитации патриотизма и попытках обмануть граждан Украины для собственной выгоды.

В частности, заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов активно убеждает своих читателей в социальной сети Facebook в том, что Олег Ляшко является проектом Сергея Левочкина, бывшего заместителя главы Администрации президента Виктора Януковича. Филатов уверен в том, что лидер Радикальной партии только пиарится в Интернете своими фотографиями о подвигах на Донбассе, тогда как сам он является пешкой Сергея Левочкина, который при помощи своего проекта намерен создать собственную фракцию в Верховной Раде.

Кроме того, в Интернете появилась аудиозапись, на которой Коломойский дает указания руководству телеканала "1+1" начать травлю Олега Ляшко по телевидению. И действительно, в одном из последних сюжетов телеканала речь шла о матери политика, что, мягко говоря, не понравилось лидеру Радикальной партии.

Ляшко написал, что эта "олигархическая скотина" Коломойский перешел черту после очередного вранья на канале "1+1" про его маму, после чего она попала в больницу с подозрением на инфаркт. Лидер Радикальной партии сообщил о том, что пока "эта вонючая наглая морда" поливала его грязью – он это терпел, но когда Коломойский взялся за его маму, за его друзей и жену, он этого прощать не собирается. И если, не дай бог, что-то произойдет с его мамой, то он достанет Коломойского из-под земли и убьет.

Выборы близятся, конфронтация растет.


Напомним, что 26 октября в Украине должны состояться парламентские выборы в Верховную Раду Украины. По этой причине конфронтация между политическими силами начала нарастать. В частности, на фоне привычной предвыборной агитации начали появляться и различные компрометирующие сюжеты, и статьи в СМИ. Некоторые кандидаты уже были замечены за "подкупом" избирателей "гречкой".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.