Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Луганске террористы прямо из дома похитили брата Олега Ляшко – СМИ

В Луганске террористы прямо из дома похитили брата Олега Ляшко – СМИ

Категория: Происшествия
В Луганске террористы прямо из дома похитили брата Олега Ляшко – СМИНародный депутат Украины, глава Радикальной партии Олег Ляшко сообщил о том, что в городе Луганске террористы похитили его брата, майора Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на его страницу в социальной сети Facebook.

По его сообщению, вчера в городе Луганске вооруженные пророссийские террористы прямо из дома Вергунке выкрали его брата Сергея. Ляшко также отметил, что в настоящее время его брата удерживают в подвале здания луганского СБУ и добавил, что он много раз советовал брату уехать из Луганска и предупреждал, что его могут похитить из-за деятельности Ляшко.

Ляшко намерены объявить в розыск в РФ.


Напомним, что список объявленных Российской Федерацией в розыск украинских чиновников, политиков и бизнесменов может быть расширен. Так, отмечается, что в настоящее время многие украинские бизнесмены не скрывают того факта, что они не только оказывают серьезную поддержку, но и сами принимают участие в антитеррористической операции. Кроме того, в России уверены, что многие бизнесмены связаны с криминалитетом.

В новом списке, по данным российских правоохранителей, могут оказаться глава Донецкой ОГА Сергей Тарута и глава Радикальной партии Олег Ляшко, а также бизнесмены из Киева Вячеслав и Александр Константиновские. Но официально о таком расширении списка пока в СКР не говорили.

Отметим, что в настоящее время Российская Федерация уже объявила в розыск главу Министерства внутренних дел Украины Арсена Авакова, а также главу Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского. Этих людей обвиняют в применении запрещенных методов и средств ведения войны.

«Бес» снизил стоимость Ляшко.


Напомним, что ранее Борис Филатов, заместитель руководителя Днепропетровской области, сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, что во время очередных переговоров с один из лидеров террористов, «Бесом», последний сообщил о том, что он уменьшил цену «за голову» Олега Ляшко с 500 миллионов долларов до 1 гривны.

Филатов отметил, что с «Бесом» ведутся переговоры исключительно по вопросам обмена пленными, и добавил, что не важно, как это выглядит, поскольку освобожденные военнослужащие являются чьими-то сыновьями, мужьями и отцами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.