Регистрация    Войти
Авторизация
» » На территории воинской части в Артемовске произошел мощный взрыв, есть пострадавшие, - Горсовет

На территории воинской части в Артемовске произошел мощный взрыв, есть пострадавшие, - Горсовет

Категория: Происшествия
На территории воинской части в Артемовске произошел мощный взрыв, есть пострадавшие, - Горсовет26 ноября текущего года украинские средства массовой информации, ссылаясь на информацию, предоставленную пресс-службой Артемовского городского совета, сообщили, что в среду на территории воинской части в городе Артемовске, что в Донецкой области, произошел мощный взрыв, в результате чего четыре военных получили ранения различной степени тяжести.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении говорится: «26 ноября 2014 года на территории воинской части, расположенной в городе Артемовске Донецкой области, произошел несчастный случай, в результате которого пострадало четыре украинских военнослужащих».

В сообщении осведомленного источника также говорится: «Причиной случившегося несчастного случая стало неосторожное использование специального транспортного средства в запретной зоне».

В свою очередь, очевидцы произошедшего сообщили, что взрыв в воинской части в Артемовске произошел примерно в два часа дня по киевскому времени. В это же время свидетели сообщают, что звук от взрыва был слышен на территории всего города Артемовска. Помимо прочего, они отмечают, что жители прилегающих к воинской части домов ощутили мощную взрывную волну.

Другие инциденты со взрывами в Артемовске.


Стоит сообщить, что за последнее время на территории города Артемовска, к сожалению, это уже не первое происшествие со взрывом. Так, ранее уже сообщалось, что двенадцатого ноября текущего года в освобожденном от пророссийски настроенных террористов и российских военнослужащих Артемовске двенадцатилетняя девочка взорвала гранату в салоне автомобиля. Тогда в результате происшествия двое мужчин погибли.

Напомним также, пресс-служба «Укрзализныци» сообщила, что 24 ноября текущего года в этой же Донецкой области работник железной дороги подорвался на взрывчатке.

Так, в сообщении пресс-службы сообщалось: «24 ноября 2014 года в 7 часов 50 минут на станции Майорская Донецкой области монтер железнодорожного пути подорвался на заложенном взрывном устройстве».

При этом в «Укрзализныце» сообщили: «Инцидент произошел на пороге производственного помещения. В результате взрыва у железнодорожника травмирована брюшная полость, а также один глаз. В настоящее время пострадавший находится в одном из медицинских учреждений города Артемовска».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.