Регистрация    Войти
Авторизация
» » На севере Франции в парке аттракционов произошел взрыв, есть жертвы

На севере Франции в парке аттракционов произошел взрыв, есть жертвы

Категория: Происшествия
На севере Франции в парке аттракционов произошел взрыв, есть жертвыВ северной части Франции в городке Бокасси, являющемся пригородом Руана, в закрытом на ремонт парке аттракционов произошел взрыв. Более детально об этом рассказали корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Так, в одном из французских аттракционных парков произошел взрыв, в результате чего один человек погиб и еще одного госпитализировали со множеством ранений разной степени тяжести. Кроме того, еще три человека получили легкие ранения, однако все они в шоке от случившегося. Как выяснилось, все пострадавшие и погибший человек являлись сотрудниками этого парка аттракционов.

Сообщим, что взрыв произошел на территории парка в мастерской. Стоит также отметить, что во время происшествия парк был закрыт на ремонт, так что из посетителей и отдыхающих там не мог пострадать никто.

В свою очередь сотрудники спасательной службы сообщили: “Один погиб, один тяжело ранен, три человека получили шок”.

По данному факту правоохранительные органы проводят расследование, выясняют все обстоятельства взрыва и возможные причины.

В службе спасения уточнили, что трагический случай произошел во время того, как в парке аттракционов проводились работы по техническому обслуживанию. В пресс-службе ведомства также сообщили, что точная причина взрыва пока неизвестна, однако, согласно предварительным данным, инцидент произошел в ходе техобслуживания.

Что пишут французские СМИ?



Французское издание "Ле Паризьен" уточняет, что взрыв произошел 6 января 2013 года в 15 часов 20 минут по местному времени в парке Бокассе, расположившемся в 25 километрах от Руана.

Местные средства массовой информации гласят, что в результате взрыва пострадавших оказалось пятеро: один погибший, один тяжело ранен и еще троих госпитализировали в шоковом состоянии. Согласно информации французских СМИ, все пострадавшие и погибший оказались сотрудниками парка развлечений. Близкий к следствию источник сообщил, что, к сожалению, произошел несчастный случай, а значит, никакого криминального последствия здесь нет.

Согласно информации сайта Paris-Normandie.fr, взрыв произошел в то время, когда два сотрудника выполняли работы по закреплению одной из конструкций на рельсовой дороге одного из аттракционов парка.

Правоохранительные органы занялись расследованием этого инцидента. Согласно предварительной информации, произошедший трагический случай – несчастный случай и криминального характера не носит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.