Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Ивано-Франковске неизвестные с огнестрельным оружием ограбили инкассатора

В Ивано-Франковске неизвестные с огнестрельным оружием ограбили инкассатора

Категория: Происшествия
В Ивано-Франковске неизвестные с огнестрельным оружием ограбили инкассатора
Вчера, 12 декабря, в Ивано-Франковске двое злоумышленников совершили нападение на сотрудника службы по работе с банкоматами. Об этом сообщают корреспонденты журнала “Украина сегодня: Finanso.net“. У мужчины забрали сумку с деньгами и нанесли ему ранения с использованием огнестрельного оружия.


По информации сотрудников пресс-служба УМВД в Ивано-Франковской области, в пятницу, примерно в 17 часов, преступники совершили разбойное ограбление работника службы обслуживания терминалов. Мужчину, получившего огнестрельные ранения ног, доставили в одну их городских больниц.

Стоит отметить, что на место происшествия сразу же проехала следственно-оперативная группа милиции, начальники областного управления и городского отдела внутренних дел. "Сотрудники правоохранительных органов провели мероприятия с целью установления и задержания лиц, которые оказались причастными к данному преступлению, выяснили обстоятельства его совершения, установили личности свидетелей ограбления", - отметили в областном управлении милиции.

По информации сайта "Версии.if.ua", двое мужчин, одетых в балаклавы, с оружием после нападения похитили сумку с крупной суммой денег. Вместе с тем в милиции отказались уточнить, о какой сумме идет речь. Некоторые источники отмечают, что похищенная сумма денег достигает нескольких десятков тысяч гривен. Преступникам удалось скрыться во дворах микрорайона.

Вчера ограбили один из банков.


Вчера после обеда в Святошинском районе Киева мужчина совершил ограбление банка, угрожая применить оружие. Об этом сообщается на сайте FINANCE.UA со ссылкой на столичную пресс-службу ГУ МВД в Киеве.

В помещение банковского учреждения проник неизвестный мужчина в возрасте 35-40 лет. Подойдя к окну кассы и не пытаясь прятать лицо, направил предмет, напоминающий пистолет, на сотрудницу учреждения и потребовал отдать деньги. Получив отказ, посетитель заявил, что выстрелит в ногу другой работнице банка, которая находилась возле него, и направил на нее вероятное оружие. Кассир была вынуждена отдать злоумышленнику 7500 гривен, после чего он скрылся с места происшествия.

Начато расследование уголовного производства по части 3 статьи 187 Уголовного кодекса Украины – "Разбой". Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет, а также конфискация имущества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.