Регистрация    Войти
Авторизация
» » Зверское нападение на семью в Николаевской области: трое убитых и двое раненых

Зверское нападение на семью в Николаевской области: трое убитых и двое раненых

Категория: Происшествия
В Николаевской области в селе Полигон сегодня, 10 августа 2013 года, было совершено ужасное нападение на семью, вследствие которого три человека – члены семьи – были убиты, а еще двое, включая 8-летнего ребенка, ранены. Информацию об этом передали корреспонденты издания Украина сегодня: finanso.net, ссылаясь на пресс-службу областного УМВД Украины.


Правоохранители сообщили, что около 14 часов дня в дежурную часть Жовтневого районного отделения милиции поступило сообщение о том, что в селе Полигон совершено преступление. Согласно словам заявительницы, когда она пришла домой к своим родственникам, то обнаружила мертвыми тела трех членов семьи, а еще двое, среди которых и 8-летний ребенок, были ранены.

Как сообщили в николаевском УМВД, незамедлительно после такого сообщения на указанный адрес выехали начальник управления МВД Украины в Николаевской области, представители СУ, УУР, УБОП УМВД и НИЭКЦ при УМВД, а также и.о. областного прокурора.

Сообщим, что следственные действия по раскрытию жестокого тройного убийства будут проводиться группой, созданной решением Министра внутренних дел Виталия Захарченко, в состав которой вошли руководство Главного следственного управления, заместитель главы МВД генерал-лейтенант милиции Виктор Ратушняк и представители Департамента уголовного розыска.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов делают все возможное, чтобы установить обстоятельства происшествия, а также принимают меры по задержанию лиц, которые имеют какое-либо причастие к данному преступлению.

Все сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований, а также начато уголовное производство согласно части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины – “Умышленное убийство”.

Напомним, ранее издание сообщало, что в городе Харькове, на территории элитного ресторана «Охотный двор», который находится на улице Новгородской, был застрелен 42-летний бизнесмен Ярослав Бисага. Известно, что он занимал должность генерального директора крупной компании “Омега-Автопоставка”. Интересно, что ГУ МВД Украины в Харьковской области отказывается комментировать ход расследования данного преступления.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.