Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стрельба в центре Киева: средь бела дня вооруженные люди ограбили клиента банка

Стрельба в центре Киева: средь бела дня вооруженные люди ограбили клиента банка

Категория: Происшествия
Стрельба в центре Киева: средь бела дня вооруженные люди ограбили клиента банкаВ Печерском районе города Киева по улице Шота Руставели неизвестные вооруженные люди совершили нападение на клиента банка, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net» со ссылкой на пресс-службу Печерского райотдела милиции. По информации, которую сообщили правоохранители, на мужчину напали вооруженные неизвестные и отобрали деньги после того, как мужчина вышел из отделения банка. Очевидцы сообщили о том, что сразу же после данного инцидента на место происшествия приехало три машины скорой помощи.

Сообщение об ограблении поступило в милицию около 09:20. В настоящее время на месте происшествия работают представители оперативной группы, а также рассматривается вопрос относительно открытия уголовного производства. Отмечается, что двое неизвестных вооруженных людей напали на клиентов банка. С использованием травматического оружия они похитили определенную сумму средств (в настоящее время выясняется). В результате инцидента никто не пострадал.

Информация о совершении данного преступления была внесена в Единый реестр Печерского районного управления столичной милиции. Сейчас принимаются все необходимые меры по идентификации и задержанию лиц, которые причастны к ограблению.

В Донецке разграблена «Новая почта».


Напомним, что 8 июля в городе Донецке злоумышленники ограбили помещение «Новой почты», о чем сообщала пресс-служба компании. В сообщении говорится о том, что данный инцидент произошел в понедельник вечером. Неизвестные люди, угрожая сотрудникам отделения оружием, ограбили терминал.

Отмечается, что среди украденных вещей находится несколько комплектов униформы сотрудников компании, что создает некий риск того, что злоумышленники могут использовать форменную одежду для совершения провокаций против «Новой почты». Кроме того, злоумышленники завладели офисной техникой, мебелью и оборудованием, которое находилось в терминале «Новой почты».

В отделении не было никаких грузов, поскольку компания приняла решение приостановить свою работу в регионе в связи с неспокойной ситуацией на территории Луганской и Донецкой областей, а все посылки были перенаправлены в город Днепропетровск. Напомним, что ранее «Новая почта» сообщала о приостановке работы своих отделений на территории Донецка, Луганска, Славянска и Северодонецка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.