Регистрация    Войти
Авторизация
» » Во Львове неизвестные из оружия обстреляли пассажирский автобус, - последствия

Во Львове неизвестные из оружия обстреляли пассажирский автобус, - последствия

Категория: Происшествия
Во Львове неизвестные из оружия обстреляли пассажирский автобус, - последствияВо Львове неизвестные правонарушители обстреляли пассажирский автобус "Успех БМ". Как сообщает "Украина сегодня: Finanso.net", среди пассажиров автобуса пострадавших нет.

По словам заместителя директора фирмы-перевозчика Владимира Иваськевича, данный инцидент произошел в19:45 19 декабря по улице Вашингтона. Водитель рассказал о том, что было совершено три выстрела, предположительно из огнестрельного оружия. В самой маршрутке было выбито несколько окон и повреждено стекло в двери. Пострадавших в результате данного происшествия нет. Сразу же на место была вызвана оперативно-следственная группа.


Очевидцы говорят о том, что стрелял человек, он был без маски и после совершения выстрелов скрылся за деревьями, не переходя дороги. После того как автобус остановился, один из пассажиров сразу же побежал за правонарушителем.

Начальник отделения уголовного розыска Василий Себал отметил, что, по всей видимости, стрельба велась из травматического оружия, поскольку правоохранители нашли три гильзы от резиновых пуль, а сами пули пока не найдены.

Провокации в областных центрах.


Отметим, что в настоящее время совершается большое количество различного рода провокационных действий для дестабилизации ситуации. В частности, во Львове не так давно обстреляли дом мэра города Андрея Садового из гранатомета. В результате данного происшествия никто не пострадал.

Кроме того, в Харькове было совершено большое количество терактов, в частности, стреляли из гранатомета по зданию военкомата, по офису волонтеров, которые помогают солдатам в зоне АТО, взорвали кафе и памятник героям УПА.

В Одессе неизвестные стреляли из гранатомета по блокпосту на въезде в город.

Также довольно часто поступают сообщения относительно минирования объектов инфраструктуры городов. В частности, в Киеве было множество ложных сообщений о минировании торговых центов, станций метро и железнодорожного вокзала.

Так, вчера в Киеве была задержана женщина, которая хотела устроить теракт в торговом центре "Глобус". Сообщается, что она является жительницей Луганска, которую завербовали представители ГРУ РФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.