Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в Киеве: на улице Фрунзе обстреляли иномарку – подробности

ЧП в Киеве: на улице Фрунзе обстреляли иномарку – подробности

Категория: Происшествия
ЧП в Киеве: на улице Фрунзе обстреляли иномарку – подробностиШокирующие новости из неспокойного Киева. Сегодня в столице прогремели выстрелы. Трое неизвестных из огнестрельного оружия расстреляли джип с людьми. Инцидент случился недалеко от стадиона "Спартак" по улице Фрунзе, 69. Есть пострадавшие, на месте события работают оперативники. Предварительная версия нападения – вооруженное ограбление. Корреспонденты интернет-портала "Украина сегодня: finanso.net" внимательно следят за ситуацией, и вот, что им стало известно на данный момент.

17 декабря, в 11.58, на выезде с территории Киевского часового завода на улице Фрунзе трое неизвестных из боевого огнестрельного оружия обстреляли автомобиль типа джип марки Mitsubishi, в котором, как свидетельствуют очевидцы трагедии, находились пассажиры, а именно, местный предприниматель и его телохранитель. Также очевидцы рассказывают, что картина боя развернулась в считанные секунды. Джипу, который находился на парковке, преградили дорогу. Из блокирующего автомобиля выскочило трое нападавших, которые сначала открыли огонь по колесам внедорожника, а закончив стрельбу, разбили окно топорами и вытащили из машины какие-то вещи. По неподтвержденным данным, нападавшие забрали из салона авто документы. Охранник предпринимателя пытался вести ответный огонь из травматического пистолета с резиновыми пулями. Один из пассажиров джипа госпитализирован.

Первые данные от правоохранителей.



На месте происшествия работают оперативники и кинологи с собаками. Уже имеются первые сведения от работников правоохранительных органов. Как сообщают силовики, джип Mitsubishi - бронированный, что фактически спасло жизни пассажирам автомобиля. Благодаря этим обстоятельствам не получил огнестрельных ранений и водитель внедорожника, которого госпитализировали сразу же после прибытия на место кареты скорой помощи.

Правоохранители предполагают, что нападавших найти достаточно легко. Дело в том, что ЧП произошло возле будки охранника завода, на которой есть камера видеонаблюдения. Стоит отметить, что это уже не первый случай стрельбы средь белого дня в Киеве. Подобный инцидент случился буквально 2 месяца назад. В октябре текущего года неизвестные также с автоматами в руках обстреляли дорогой автомобиль, тогда обошлось без жертв.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.