Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киевской области злоумышленники бросили гранату в пост ГАИ

В Киевской области злоумышленники бросили гранату в пост ГАИ

Категория: Происшествия
В Киевской области злоумышленники бросили гранату в пост ГАИВ районе населенного пункта Белая Церковь Киевской области на КПП на трассе "Киев-Одесса" в сторону одного из правоохранителей бросили гранату из легкового автомобиля. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение областного управления МВД.

В сообщении также говорится о том, что на КПП автоинспекция с целью проверки документов остановила легковой автомобиль, в салоне которого сидели трое мужчин. Пассажиры никак не среагировали на обращение к ним инспекторов, однако сразу же один из мужчин бросил в сторону правоохранителей гранату.

Информация о данном происшествии была получена всеми нарядами в Киевской области. В правоохранительных органах проинформировали о том, что вскоре "экипаж" автомобиля был задержан около села Скребыши Белоцерковского района.

Но беглецы не собирались сдаваться, а предупредительные выстрелы в небо их не остановили. Двое нарушителей были задержаны, а третий сумел бежать, но его быстро разыскали по "горячим следам". Сотрудники ГАИ были вынуждены применить огнестрельное оружие, поскольку злоумышленники пытались бежать.

В результате данных событий никто не пострадал. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, которая занимается установлением личностей правонарушителей.

Стрельба по маршрутке.


Отметим, что в микрорайоне Химзавод города Павлограда Днепропетровской области неизвестный стрелял в лобовое стекло маршрутки из пневматического оружия. Об этом стало известно из сообщений местной милиции.

В дежурную часть пришло сообщение о том, что в городском рейсовом автобусе, который двигался по маршруту №2, было повреждено лобовое стекло. При выезде на место происшествия сотрудники правоохранительных органов подтвердили данный факт. Следственная группа пытается установить личность стрелявшего.

Подобный инцидент произошел и во Львове. Там неизвестный совершил три выстрела по маршрутке, после чего скрылся. Сообщается о том, что в результате данного происшествия никто не пострадал. Были выбиты несколько стекол, а также повреждена дверь маршрутки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.