Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве сотрудники ГАИ обнаружили в автомобиле гранатометы

В Киеве сотрудники ГАИ обнаружили в автомобиле гранатометы

Категория: Украина
В Киеве сотрудники ГАИ обнаружили в автомобиле гранатометыВ Киеве сотрудники ГАИ остановили автомобиль, после чего они обнаружили в нем четыре гранатомета. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение пресс-службы Управления ГАИ ГУ МВД Украины в столице.

Отмечается, что вечером 3 декабря на Надднепрянском шоссе водитель автомобиля "Chevrolet Aveo" совершил маневр и грубо подрезал автомобиль ГАИ. После этого инспекторы ГАИ обнаружили в салоне автомобиля четыре реактивных противотанковых гранатомета "Муха".

Люди, которые находились в автомобиле, не смогли объяснить, куда и откуда они везут оружие. При этом никаких документов на него или специального оборудования для перевозки данного оружия они не имели.

25-летний водитель и 28-летний пассажир автомобиля были задержаны до выяснения обстоятельств и доставлены вместе с автомобилем и оружием в Печерское районное управление милиции.

Ночью в Киеве грабители отбирали у прохожих телефоны.


Патрульные милиционеры в Киеве раскрыли четыре ночных ограбления на Подоле. По сообщению пресс-службы ГУ МВД Украины в Киеве, правоохранители задержали шестерых мужчин, на которых указали потерпевшие, по подозрению в совершении ограблений.

В МВД рассказали о том, что около полуночи в дежурную часть Подольского РУ обратился киевлянин, который рассказал о том, что в темном переулке к нему подошли двое мужчин, ударили по голове и отобрали его мобильный. Примерно через полчаса в том же районе города произошло аналогичное ограбление. Мужчине нанесли телесные повреждения трое неизвестных, после чего они отобрали у него мобильный телефон.

Также ночью жертвой уже другого ограбления стал несовершеннолетний. Неизвестный вырвал у него из рук мобильный телефон. Утром в милицию обратилась гражданка, которая рассказала о том, что посреди улицы лежит мужчина с разбитой головой и просит о помощи. Сотрудники милиции сразу выехали на место происшествия, а потерпевшие описали приметы преступников.

Дежурные по радиосвязи разослали ориентировки нарядам милиции, патрулирующим город, и вскоре подозреваемые были найдены. Отмечается, что во всех случаях злоумышленники не успели избавиться от награбленного имущества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.