Регистрация    Войти
Авторизация
» » Террористы и ВС РФ формируют новые ударные группы на территории Украины

Террористы и ВС РФ формируют новые ударные группы на территории Украины

Категория: Украина
Террористы и ВС РФ формируют новые ударные группы на территории УкраиныВ район населенного пункта Первомайск Луганской области идет создание новой ударной тактической группировки боевиков. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", со ссылкой на информацию, которую сообщил Дмитрий Тымчук на своей странице в социальной сети Facebook.

По его сообщению, данная группировка состоит из нескольких тактических групп российских войск. Это мотострелковые бригады Южного военного округа, одна из которых представляет собой сводную группу ВДВ.

В данную группировку также вошли боевики из отряда Мозгового, в состав которого влилось немало террористов из состава группировки Безлера и Макеевского "ополчения".

Кроме того, в район населенного пункта Новоазовск прибыла сводня группа Северного флота ВМФ Российской Федерации. Накануне данная группировка была зафиксирована в районе населенного пункта Каменск-Шахтинский Ростовской области РФ.

Тымчук считает, что данная группировка войск войдет в состав передового эшелона ударной группы российско-террористических войск по направлению Мариуполя. Он также сообщил о том, что группа была сформирована на основе подразделений морской пехоты СФ.

Террористы в боевой готовности.


Напомним, что ранее группа "Информационное сопротивление" сообщала о том, что в ряде населенных пунктов Луганской области, которые находятся под контролем террористов, личный состав бандформирований был переведен на "казарменный режим". Это аргументируется тем, что в скором времени начнутся активные боевые действия против украинских военнослужащих.

Также Тымчук говорит о том, что в районе населенного пункта Новоазовск было зафиксировано появление новейшего российского ЗРПК "Панцирь С-1", в составе расчета которого находятся кадровые военнослужащие Российской Федерации.

Ранее говорилось о том, что российско-террористические войска могут перейти в активное наступление на населенные пункты, которые находятся по контролем подразделений АТО. Предполагается, что главным местом наступления боевиком будет сектор "М", откуда поступают все более тревожные сводки.

Министр обороны Украины Степан Полторак заявил о том, что украинская армия готова к любым непредсказуемым действиям со стороны Российской Федерации и пророссийских террористов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.