Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в Одесской области: неизвестные расстреляли авто с семьей

ЧП в Одесской области: неизвестные расстреляли авто с семьей

Категория: Происшествия
ЧП в Одесской области: неизвестные расстреляли авто с семьейНа территории Беляевского района Одесской области, неподалеку от границы непризнанного Приднестровья, неизвестные злоумышленники расстреляли автомобиль с супружеской парой. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение пресс-службы областной милиции.

В сообщении говорится о том, что нападению со стороны неизвестных злоумышленников подверглись граждане Молдовы, которые передвигались на автомобиле марки "Mercedes". Прямо на ходу их обстреляли неизвестные, которые также являются жителями соседней страны. После совершения преступления преступники скрылись на автомобиле "Audi" в направлении государственной границы, и не исключено, что они покинули Украину.

Супруги получили огнестрельные ранения различной степени тяжести. Находившийся за рулем мужчина сумел доехать до ближайшего поста сотрудников Государственной автомобильной инспекции и обратился к ним за помощью. Правоохранители быстро доставили потерпевших в больницу, но, к сожалению, женщина по дороге скончалась.

Сообщается также о том, что личности преступников уже были установлены, и правоохранители проводят мероприятия по их розыску. Кроме того, о данном происшествии были проинформированы правоохранительные органы Молдовы. В настоящее время мотивы преступления неизвестны.

Происшествия в Одессе.


Отметим, что в декабре на территории Одессы произошел целый ряд террористических актов. В частности, 27 декабря 2014 года около 04:30 на улице Сегедской прогремел взрыв, в результате которого погиб мужчина, который и переносил взрывное устройство.

Взрыв был такой силы, что были выбиты окна и повреждены балконы в шести ближайших домах. Правоохранители сообщили о том, что мощность взрыва была эквивалентна килограмму тротила.

Кроме того, аналогичные взрывы произошли в Одессе 3 и 10 декабря. Был взорван магазин "Патриот", а также помещение бизнес-центра "Адмиральский", в котором находился офис одной из волонтерских организаций, оказывающей помощь украинским военнослужащим.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.