Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Донецке двое неизвестных расстреляли патруль ГАИ - три правоохранителя погибли

В Донецке двое неизвестных расстреляли патруль ГАИ - три правоохранителя погибли

Категория: Украина
В Донецке двое неизвестных расстреляли патруль ГАИ - три правоохранителя погиблиВ городе Донецк погибло три сотрудника ГАИ после того, как было произведено вооруженное нападение. Еще один из них находится в тяжелом состоянии. Денное заявление было сделано на официальном сайте мэра города Донецк Александра Лукьянченко. Об этом сообщают журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Что заявил Лукьянченко?


«В районе транспортной развязки на пересечении улицы Артемовской и улицы Горной в Куйбышевском районе Донецка было совершено вооруженное нападение на патрульную машину ГАИ. По предварительным данным несколько сотрудников получили смертельные ранения».

Отметим, что затем на сайте министерства внутренних дел Украины заявили о том, что наряд ГАИ из огнестрельного оружия расстреляло двое неизвестных людей, которые были одеты в камуфляжную форму. Трое сотрудников милиции погибли, один из них находится в тяжелом состоянии. Неизвестные скрылись в сторону микрорайона Админпоселок (Первая площадка).

Напомним, что за время проведения операции антитеррористического типа на территории Донбасса по состоянию на второе июля погибло двести представителей силовых структур, еще 619 получили ранения. В частности, погибло 150 бойцов вооруженных сил Украины, двадцать четыре милиционера, тринадцать бойцов национальной гвардии, семь представителей службы безопасности Украины и шесть пограничников.

В милиции рассказали, как погиб начальник ГАИ Мариуполя.


Начальника ГАИ города Мариуполь Виктора Саенко застрелили. Данное заявление сделал Олег Моргун, который является главной Мариупольского ГУ милиции. По его словам, перед смертью Саенко выпрыгнул с третьего этажа горящего здания УВД и остался цел. Также Моргун заявил, что он сел в автомобиль, где получил три огнестрельных ранения. Кто и зачем произвел стрельбу, пока что неизвестно.
Помимо всего прочего, отметим, что в городе Антрацит, что в Луганской области, террористы похитили работника государственной автомобильной инспекции Украины и требуют от его семьи один миллион гривен. Данное заявление сделал в группе «Евромайдан SOS».

В сообщении говорится следующее: «Вчера в Антраците был похищен Давиденко Владимир, работник ГАИ, 1987 г.р. Об этом Евромайдан SOS сообщил председатель Конфедерации свободных профсоюзов Украины Михаил Волынец».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.