Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пьяная пассажирка внедорожника в Ужгороде напала с ножом на ГАИшников

Пьяная пассажирка внедорожника в Ужгороде напала с ножом на ГАИшников

Категория: Украина
В Закарпатской области (город Ужгород) пьяная пассажирка, ехавшая во внедорожнике, напала на сотрудников Государственной автоинспекции с ножом: женщина побила инспекторов ГАИ, а также ножом пробила колесо на патрульной машине, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Как сообщают в отделе связей с общественностью Управления Министерства внутренних дел Украины в Закарпатской области, в воскресенье, 15 сентября, приблизительно в 22 часа 35 минуты наряд сотрудников Государственной автоинспекции города заметил на улице Гранитной проезжающий джип марки "Гранд Чероки", у которого были зафиксированы словацкие номера. Данный автомобиль иностранного производства инспекторами ГАИ решено было остановить для проверки.

Тем не менее, водитель внедорожника никоим образом не отреагировал на требование правоохранителей остановиться, поэтому сотрудники Государственной автоинспекции Украины стали преследовать его на служебном автомобиле марки "Шкода Октавия".

Когда же автомобиль с беглецом был наконец-то остановлен, инспекторами ГАИ выяснилась информация, что водитель "Гранд Чероки" никаких документов на данную машину не имеет, вдобавок, мужчина за рулем вообще не мог общаться с сотрудниками Государственной автоинспекции. Но это было только началом истории.

Совершенно неожиданно образом из салона внедорожника вышла женщина-пассажир, которая находилась в нетрезвом состоянии, и стала выражаться нецензурно в адрес сотрудников правоохранительных органов. Женщина хватала инспекторов за форму, делала попытки нанести им телесные повреждения, а затем взяла кухонный большой нож и нанесла повреждения переднему правому колесу на служебном автомобиле "Шкода актавия".. Пробив одно колесо, разъяренная пассажирка джипа сделал попытку порезать и другие колеса, но ей помешали вовремя это сделать.

На место данного происшествия прибыла следственно-оперативная группа, а также руководство Ужгородского городского отдела милиции и городской Государственной автомобильной инспекции. 34-летний мужчина – водитель джипа "Гранд Чероки" также оказался в нетрезвом состоянии. В отношении правонарушителя был составлен соответствующий инциденту административный протокол, а автомобиль задержали на штрафной площадке милиции. Тем временем, воинственную пассажирку внедорожника ждет еще и уголовная ответственность по статье 296 Уголовного кодекса Украины – "хулиганство".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.