Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Троещине в Киеве произошел мощный взрыв - последствия

На Троещине в Киеве произошел мощный взрыв - последствия

Категория: Происшествия
На Троещине в Киеве произошел мощный взрыв - последствияСтало известно, что около 22 часов 00 минут 16 января текущего года в украинской столице Киеве, в районе Троещина, прогремел мощный взрыв. В соответствии с сообщениями местных жителей, взрыв произошел во дворе дома по улице Николаева 3В.

Согласно информации сообщества «Троещина ВК» в социальной сети «ВКонтакте», на Троещине взорвалась граната. При этом в своих комментариях пользователи пишут, что пострадало от трех до девяти машин. Хозяева авто запрещают фотографировать место происшествия.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии с предварительными данными, взорвалась граната. Вследствие произошедшего инцидента были повреждены девять транспортных средств, находившихся в непосредственной близости от места инцидента. В настоящее время информации о пострадавших людях не поступало.

Сообщается, что после того, как прогремел взрыв, на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Ища улики, стражи порядка начали вскрывать поврежденные автомобили и искать в них остатки осколков.

Другие взрывы в Украине.


Напомним, ранее уже сообщалось, что в центре города Одессы в пятницу вечером, 16 января текущего года, прогремел взрыв. В соответствии с предварительной информацией, инцидент произошел возле центра сбора помощи для бойцов антитеррористической операции.

Как известно, взрыв в Одессе произошел около 22 часов 00 минут. Сообщается, что взрывное устройство сработало у отделения «Диамантбанка» в переулке Нечипуренко (Троицкая, 54). Согласно непроверенным данным, в том же месте располагается один из центров сбора помощи для бойцов антитеррористической операции.

В результате происшествия в доме, возле которого прогремел взрыв, а также в соседних домах выбиты стекла. По предварительной информации сотрудников правоохранительных органов, пострадавших в результате инцидента нет.

Согласно последним данным, взрыв в Одессе произошел у окна начальника отделения банка.

Также ранее, 11 января текущего года, сообщалось, что в городе Измаиле, что в Одесской области, в кафе «У фонтана», которое располагается в центре города, произошел взрыв. Тогда в результате инцидента произошел пожар, и впоследствии пострадало порядка пятнадцати человек.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.