Регистрация    Войти
Авторизация
» » Взрыв в Киеве совершил пьяный мужчина с гранатой

Взрыв в Киеве совершил пьяный мужчина с гранатой

Категория: Происшествия
Взрыв в Киеве совершил пьяный мужчина с гранатойВ Днепровском районе Киева пьяный мужчина взорвал гранату. В результате этого происшествия пострадавших нет. Об этом пишет "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на сообщение пресс-службы ГУ МВД в Киеве.

Согласно сообщению милиции, данный инцидент произошел в половине первого ночи. Во время конфликта возле одного из кафе в Днепровском районе пьяный мужчина достал гранату РГД-5 и взорвал ее. Взрыв произошел поздно ночью на улице, в результате чего нет пострадавших. Взрывной волной были повреждены окна кафе.

Первым на место происшествия приехал наряд государственной службы охраны, который и задержал злоумышленника. Специалисты-взрывотехники проверили прилегающие территории на предмет возможных взрывных устройств.

"Подрывник" был доставлен в районное управление и задержан по статье 208 УПК Украины. Сведения о данном происшествии были внесены в Единый реестр досудебных расследований. Днепровское РУ начало уголовное производство по части 4 статьи 296 УК Украины по статье "Хулиганство".

Взрыв в спальном районе Киева.


Напомним, что ранее жители Днепровского района Киева сообщали о том, что около 02:00 произошел взрыв. Как сообщил житель Вадим Згама, около его дома прогремел взрыв, было неизвестно, что именно произошло. По его словам, сразу же после взрыва на место происшествия приехали сотрудники МВД и начали осматривать место взрыва, искать, что именно взорвалось. На месте происшествия также находились журналисты. Часть двора была взята в оцепление.

В последнее время взрывы на территории Украины участились. Так, прошлой ночью жителей одного из спальных районов Харькова разбудил мощный взрыв. Этот инцидент произошел в районе Балашовки. Люди услышали звук взрыва, после чего начался пожар.

Как сообщают пользователи социальных сетей, взрыв произошел около трех часов ночи по улице Нахиенка в районе Балашовки – промзоны города. Очевидцы говорят о том, что после мощного взрыва последовало множество мелких взрывов и начался пожар. Некоторые считают, что, возможно, взрывались патроны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.