Регистрация    Войти
Авторизация
» » Под Киевом судья столичного райсуда покончил жизнь самоубийством

Под Киевом судья столичного райсуда покончил жизнь самоубийством

Категория: Происшествия
Под Киевом судья столичного райсуда покончил жизнь самоубийствомПод Киевом, в районе станции «Вишневое», в понедельник, 23 марта текущего года, судья одного из районных судов Киева был смертельно травмирован электропоездом. Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», такую информацию во вторник, 24 марта, сообщает пресс-служба управления Министерства внутренних дел на Юго-Западной железной дороге.

Так, в сообщении пресс-службы говорится: «Вчера в 19 часов 00 минут в линейный отдел милиции на станции «Киев-Пассажирский» поступило сообщение о смертельном травмировании мужчины. Дежурная по железнодорожной станции «Вишневое» сообщила, что электропоездом сообщением «Киев-Козятин» был смертельно травмирован человек».

В соответствии со словами машиниста электрички, погибший мужчина стоял справа от движения поезда. В момент, когда железнодорожный состав приблизился к нему, мужчина двинулся под колеса. Человек никак не отреагировал на звуковые сигналы, поданные локомотивной бригадой.

Несмотря на примененное машинистом электропоезда экстренное торможение, избежать наезда на мужчину не удалось. К сожалению, полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью, в результате чего мужчина погиб на месте происшествия.

Как сообщили позже сотрудники правоохранительных органов, погибшим оказался 56-летний судья одного из столичных районных судов.

Данные внесены в ЕРДР.


Известно также, что данные о произошедшем по предварительной квалификации были внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 276 Уголовного кодекса Украины – «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта, что привело к гибели людей».

В это же время сотрудники правоохранительных органов продолжают выяснять все обстоятельства происшествия.

Ранее уже сообщалось, что в минувшую среду, 18 марта 2015 года, в районе 19 часов 00 минут в Киеве между железнодорожными станциями «Киев-Московский» и «Киев-Торговый» под колесами электрички погибли 22-летняя жительница Киевской области и ее возлюбленный, 27-летний уроженец Черкасской области. Как сообщали в пресс-службе управления Министерства внутренних дел Украины на Юго-Западной железной дороге, пара пересекала пути в не предназначенном для перехода месте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.