Регистрация    Войти
Авторизация
» » В центре Киева огнем пылает офис партии Коммунистов

В центре Киева огнем пылает офис партии Коммунистов

Категория: Происшествия
В центре Киева огнем пылает офис партии КоммунистовНа улице Борисоглебской, 7 в центре столицы Украины Киеве, где располагается офис Коммунистической партии, произошел пожар, о чем пишет информационное агентство «Интерфакс», ссылаясь на пресс-службу ГСЧС.

Как сообщил сотрудник спасательной службы, на месте происшествия работают пожарные.

Так, корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» выяснили, что сотрудник ГСЧС заявил: «По указанному адресу произошло возгорание на первом и втором этаже четырехэтажного здания».


Кроме того, сообщение о возгорании также подтвердили и в пресс-службе столичной милиции. Кроме пожарных на месте происшествия также работает оперативно-следственная группа сотрудников правоохранительных органов. В настоящее время также выясняются причины возгорания.

Стоит напомнить, что не так давно, а именно в феврале месяце 2014 года, лидер коммунистов Украины уже сталкивался с подобной ситуацией. Тогда неизвестные подожгли дом Симоменнко.

Немного ранее перед пожаром сообщалось, что вчера вечером, 9 апреля 2014 года, офис Коммунистической партии в центре столицы Украины Киеве, в котором расположились Канцелярская сотня, люстрационный комитет «Никогда вновь», а также праворадикальная группировка С14, оцепили сотрудники правоохранительных органов.

Освобождение офиса Компартии.


Как рассказала корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net» пресс-секретарь Министерства внутренних дел Лариса Виноградова, на месте по улице Борисоглебская в Киеве работает группа УБОПа. В свою очередь, лидер Компартии Петр Симоненко сообщал, что «там снова возникли какие-то проблемы».

Согласно последним данным, в ведомстве сообщили, что «исполнительная служба с помощью правоохранителей освободила помещение офиса от людей, которые в феврале этого года захватили офис. Это делалось во исполнение решения суда об освобождении захваченного здания».

При этом в пресс-службе столичной милиции отметили, что никаких силовых действий при освобождении здания правоохранители не предпринимали.
Также стоит напомнить, что фракция Коммунистической партии Украины отказывалась голосовать в стенах Верховной Рады Украины, пока не будет освобожден партийный офис.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.