Регистрация    Войти
Авторизация
» » В больнице скончался мэр Феодосии Александр Бартенев

В больнице скончался мэр Феодосии Александр Бартенев

Категория: Происшествия
В больнице скончался мэр Феодосии Александр БартеневСтало известно, что в больнице через некоторое время после проведения операции по извлечению дроби, скончался мэр города Феодосии Александр Бартенев. Такую информацию корреспондентам издания "Украина сегодня: finanso.net" подтвердили в городском совете Феодосии. Никакие подробности смерти Александра Бартенева пока не сообщаются.

27 июля 2013 года в Феодосии стреляли в мэра



Напомним, издание сообщало, что сегодня ночью, 27 июля 2013 года, в крымском городе Феодосия имел место инцидент с применением огнестрельного оружия, в результате которого серьезно пострадал местный градоначальник, мэр города Феодосии Александр Бартенев. Известно, что мэру города неизвестный стрелял в спину с обреза, спрятавшись в подъезде дома, где жил чиновник.

Напомним также, что на протяжении сегодняшнего дня Александру Бартеневу сделали несколько сложных операций, а его состояние медики оценивали как стабильно тяжелое. Из Симферополя приезжала даже санавиация.

Сообщим, что Александр Бартенев родился в Российской Федерации в селе Сестренка, что в Тамбовской области, 1 января 1956 года.

В 1978 году Бартенев окончил Ленинградское высшее военно-морское инженерное училище им. В.И. Ленина, а в 2001 году – Украинскую Академию государственного управления при Президенте Украины по специальности "Государственное управление”.

В 1996 году Бартенев встал на должность директора Феодосийского предприятия по обеспечению нефтепродуктами.

За свою жизнь Бартенев удостоился множеству наград и званий, в частности Герой Украины



Отметим, что за свою жизнь он удостоился таких званий как Герой Украины, Заслуженный работник промышленности Автономной Республики Крым. Также Александр Бартенев награжден орденами: "Слава за верность Отечеству” III степени, "За розбудову Украiни” им. Грушевского IV степени, "За заслуги” I и II степени, "Державы”, Николая Чудотворца; знаком отличия Президента Украины, медалью Президиума Международной кадровой академии ЮНЕСКО "За эффективное управление”. Кроме того в активе Александра Бартенева есть и медали, полученные во время военной службы 1973-1994 годов.

Александр Бартенев избирался депутатом Верховной Рады АРК три созыва подряд. Примечательно также, что ему присвоено звание Почетного гражданина города Феодосии, и все по инициативе горожан. А несколько лет тому назад феодосийцы назвали Бартенева "Человеком года Феодосии”.

В 2008 и 2010 годах Александр Бартенев избирался Феодосийским городским головой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.