Регистрация    Войти
Авторизация
» » Убийство мэра Феодосии могло быть заказным - Москаль

Убийство мэра Феодосии могло быть заказным - Москаль

Категория: Украина
Убийство мэра Феодосии могло быть заказным - МоскальМнение о том, что убийство мэра города Феодосия могло быть заказным, высказал народный депутат Украины и бывший сотрудник правоохранительных органов Геннадий Москаль, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

Политик отмечает, что в последнее время в Феодосии возникало множество бизнес-конфликтов. Следовательно, нынешний глава города мог кому-то в чем-то помешать. Москаль подчеркнул, что по его мнению в убийстве Александра Бартенева замешаны бизнес-интересы и именно в них нужно искать виновных. Москаль утверждает, что если бы он занимался раскрытием дела, то составил бы около ста версий, почему могли совершить убийство мэра Феодосии. Но это, по мнению депутата, ни в коем случае не является банальным разбойным нападением с целью завладения денежными средствами или другими ценными вещами, которые после убийства остались на своих местах.

Напомним, ранее издание сообщало, что в ночь с пятницы на субботу 27 июля 2013 года в подъезде дома в Феодосии, где жил Александр Бартенев, на него было совершено нападение: мэру выстрелили в спину из обреза. В результате происшествия городской голова был госпитализирован в одну из местных больниц, где ему провели несколько сложных операций по извлечению дроби из легкого.

К сожалению, 27 июля вечером, после 20 часов борьбы за жизнь, через некоторое время после операции по извлечению дроби в больнице скончался мэр города Феодосия Александр Бартенев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.