Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве на остановке возле НАУ произошел взрыв – последствия

В Киеве на остановке возле НАУ произошел взрыв – последствия

Категория: Украина
В Киеве на остановке возле НАУ произошел взрыв – последствияСтало известно, что в столице Украины Киеве 2 апреля текущего года возле аптеки на остановке городского транспорта возле НАУ произошел взрыв, о чем пишет издание УНН.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», сегодня утром, 2 апреля 2015 года, возле аптеки, что на перекрестке улиц Комарова и Гарматной, произошел взрыв.

В настоящее время на месте происшествия начали работы взрывотехники Министерства внутренних дел Украины.

Как сообщается, на тротуаре возле аптеки лежит выбитое в результате взрыва стекло.

Согласно последней информации, неустановленный предмет рванул возле центрального входа «Сбербанка России».

Украинские средства массовой информации сообщают, что сработало неустановленное взрывное устройство.

В результате инцидента взрывной волной были повреждены металлопластиковые конструкции и стекло двух витринных окон и входных дверей.

Прибывшие на место происшествия взрывотехники изъяли с места, где произошел взрыв, фрагменты неизвестных предметов, которые были направлены на дальнейшую экспертизу.

Информация о взрыве в Харькове не подтвердилась.


Напомним, ранее сегодня уже сообщалось, что в ночь на четверг, 2 апреля 2015 года, в городе Харькове в районе «Бавария» прогремел мощный взрыв. Жители города в своих аккаунтах в социальной сети Facebook сообщили также и о заминированном супермаркете.

Так, согласно сообщениям местных жителей, в харьковском районе «Бавария» около часа ночи 2 марта прогремел мощный взрыв. Как пишут очевидцы, звук от взрыва был достаточно сильным, это явно не был просто какой-то хлопок. В соответствии с предварительными данными, взрыв прогремел в районе возле железной дороги.

Однако, как выяснилось чуть позже, информация о заминировании торгового центра «Дафи» не подтвердилась. Взрывотехники проверили помещения здания — сообщение оказалось ложным. В правоохранительных органах не подтверждают информацию об очередном взрыве в Харькове.

Как известно, сообщения о взрыве распространились в социальных сетях поздно вечером в среду. Пользователи писали о взрыве в районах «Баварии» и «Холодной Горы».

В областных управлениях Службы безопасности и Министерства внутренних дел Украины, а также прокуратуре Харьковской области информацию о взрыве не подтвердили.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.