Регистрация    Войти
Авторизация
» » На посту ДПС в Волынской области застрелился милиционер

На посту ДПС в Волынской области застрелился милиционер

Категория: Происшествия
На посту ДПС в Волынской области застрелился милиционерИнспектор Государственной автомобильной инспекции застрелился из табельного оружия.

В сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел Украины говорится, что в Волынской области, в поселке Цумань Киверцовского района, сегодня утром, 8 июня 2015 года, около 8 часов 45 минут на стационарном посту дорожно-патрульной службы инспектор Государственной автомобильной инспекции застрелился из табельного оружия.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», сорокалетний сотрудник правоохранительных органов застрелился из табельного оружия во время несения службы по обеспечению безопасности дорожного движения.

Первый заместитель начальника Управления Министерства внутренних дел Украины в Волынской области Анатолий Петрушин сообщил: «Указанный факт зарегистрирован в журнале единого учета заявлений и сообщений УМВД Украины в Волынской области. На месте происшествия работают эксперты-криминалисты Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД Украины в Волынской области, следственно-оперативные группы Киверцовского районного отделения и УМВД».

В настоящее время также проводится проверка с целью выяснения причин и обстоятельств смерти работника милиции.

Инцидент с лошадьми.


Напомним, ранее, в апреле месяце, в пресс-службе ГУМВД Украины во Львовской области сообщалось, что во Львовской области в результате волочения лошадьми по поверхности дороги погиб милиционер.

Тогда в сообщении говорилось: «18 апреля в 22 часа 30 минут в Радеховский районный отдел милиции от местного жителя поступило сообщение, в котором он рассказал, что видел, как мимо него проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из подводы свисало человеческое тело. Тогда на месте инцидента сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили куртку со следами крови. В кармане куртки находилось удостоверение капитана милиции, сотрудника Радеховского райотдела милиции. По пути следования подводы сотрудники правоохранительных органов начали выявлять фрагменты человеческого тела».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.