Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Шахтерске танк ДНР раздавил авто с людьми, двое погибших

В Шахтерске танк ДНР раздавил авто с людьми, двое погибших

Категория: Украина
В Шахтерске танк ДНР раздавил авто с людьми, двое погибшихСтало известно, что в городе Шахтерске Донецкой области танк, принадлежавший террористам самопровозглашенной Донецкой народной республики, раздавил гражданский автомобиль, о чем сообщили журналисты издания «Новости Донбасса».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в результате наезда погибли двое людей.

Сообщается, что тринадцатого апреля текущего года в Донецкой области в городе Шахтерск танк боевиков самопровозглашенной Донецкой народной республики совершил наезд на гражданское транспортное средство. Вследствие инцидента двое людей погибли.

ПДД нарушил гражданский автомобиль - «полиция» ДНР.


В соответствии с данными местных жителей, данный факт был зарегистрирован так называемой «полицией» Донецкой народной республики как «выезд гражданского транспортного средства на встречную полосу, в результате чего и произошло столкновение с военной техникой ДНРовцев». Помимо этого «полицейскими» террористической организации был составлен соответствующий протокол.

Аналогичный случай.


Напомним, ранее в субботу, 14 марта текущего года, издание «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что в центре оккупированного Донецка по улице Артема промчалось пять единиц бронетехники. При этом одна из бронемашин наехала на легковое транспортное средство. Как сообщалось это дорожно-транспортное происшествие произошло в районе ТРЦ «Грин-плаза». Немного позже по свидетельству очевидцев стало известно, что легковой автомобиль, как и бронетехника, принадлежали пророссийским террористам. Очевидцы также рассказали, что этот автомобиль перекрывал дорогу на повороте. Также они сообщали, что на месте происшествия валяются противошоковые ампулы и кровь. В результате наезда танка на легковой автомобиль SMA C51, по данным Lb.ua, пострадали водитель и пассажиры этой легковушки.

В результате происшествия карета скорой помощи увезла пострадавших в тяжелом состоянии в одно из медицинских учреждений города. На момент происшетсвия их дальнейшая судьба была неизвестна. Также неизвестно точное число пострадавших от этого ДТП.



Также напомним, что 16 марта 2015 года в Константиновке МТ-ЛБ, которым управляли украинские военные, наехал на женщину с двумя детьми, в результате чего погибла 8-летняя девочка. Второй ребенок, который был в коляске, не пострадал, его мать была госпитализирована в тяжелом состоянии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.