Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Одесчине утром трое мужчин открыли огонь по людям

На Одесчине утром трое мужчин открыли огонь по людям

Категория: Происшествия
На Одесчине утром трое мужчин открыли огонь по людямПо сообщению пресс-службы Одесского облУМВД, сегодня утром возле бара в городе Рени Одесской области трое мужчин открыли огонь по людям, в результате были ранены три человека. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В Ренийский райотдел милиции примерно в 05:30 поступило сообщение, что возле диско-бара на улице Комсомольской несколько выстрелов из ружья в сторону людей совершили трое мужчин, личности которых пока не установлены, после чего они скрылись в неизвестном направлении.

рое граждан в результате получили ранения ног. Их в настоящее время госпитализировали в местное медучреждение.

По предварительным данным, установленным правоохранителями, к развлекательному заведению злоумышленники подъехали на легковом автомобиле «Опель Вектра». Выйдя из салона, один из пассажиров произвел два выстрела из охотничьего ружья в направлении лестницы диско-бара. В результате срикошетившая от угла ступенек оружейная дробь попала в нижние конечности троим отдыхающим. Неизвестные трое мужчин после этого скрылись на этом же автомобиле.

Личности двух злоумышленников уже установлены.


Сообщается, что уже установлены личности двух злоумышленников, это местные жители двадцати пяти и двадцати шести лет. Личность третьего нарушителя правоохранителями устанавливается. Ведутся следственные действия.

Ранее, по сообщению пресс-службы УМВД в Киевской области, милицией было открыто уголовное производство по факту стрельбы по детям в Обухове Киевской области. Из неустановленного устройства неизвестный попал в одного из купавшихся в озере детей.

Выясняются все обстоятельства произошедшего - из какого оружия и кто вел стрельбу, кому принадлежит дом, из которого стреляли, и законность размещенного вблизи озера ограждения. Правоохранителями было открыто уголовное производство по ч. 1 ст.125 украинского УК (Умышленное нанесение легкого телесного повреждения).

Проводились необходимые мероприятия по изъятию с находившейся рядом камеры наблюдения видеозаписи.

Напомним также, что в среду, 1 июля, около 03:00 ночи в Николаевский райотдел облУМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение о совершенном нападении на АЗС, расположенную у автодороги Одесса - Мелитополь - Новоазовск, напротив поворота на г. Очаков.

По сообщению пресс-службы Николаевского облУМВД, в результате нападения был ранен работник станции, а из кассы похищено девятьсот гривен.

Охранник пытался оказать сопротивление вооруженному обрезом охотничьего ружья мужчине, закрывшему лицо медицинской маской, но получил огнестрельное ранение.

Милицией начато уголовное производство по ч. 3 ст 187 УКУ (Разбой).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.