Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Киеве средь бела дня совершено вооруженное ограбление - последствия

В Киеве средь бела дня совершено вооруженное ограбление - последствия

Категория: Происшествия
В Киеве средь бела дня совершено вооруженное ограбление - последствияИзо дня в день мы сталкиваемся с новостями, в которых речь идет об ограблениях. К сожалению, в последнее время, несмотря на оперативную работу Министерства внутренних дел, злоумышленники, не боясь ни греха, ни последствий, совершают “налеты” прямо средь бела дня. Наиболее худшее то, что зачастую, при таких ограблениях страдают невинные люди, а иногда даже гибнут. Так, один из таких случаев произошел и сегодня в столице Украины городе Киеве.

Сегодня днем, 1 августа 2013 года, в 13:40, в столице Украины городе Киеве, на улице Зодчих произошло вооруженное ограбление, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

Так, несколько неизвестных, будучи в масках, вооруженные пистолетами, подбежали к припаркованному на улице Зодчих автомобилю Toyota, и, разбив стекло, забрали из него деньги в сумме 365 тысяч гривен. После случившегося злоумышленники скрылись в неизвестном направлении на автомобиле Skoda Oсtavia.

В настоящее время все данные о пострадавших во время разбойного ограбления уточняются. Правоохранительные органы, в свою очередь, объявили по Киеву план “Перехват”, чтобы как можно скорее найти, обезвредить и задержать вооруженных преступников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.