Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Бердичеве женщину расстреляли средь бела дня - причины

В Бердичеве женщину расстреляли средь бела дня - причины

Категория: Происшествия
В Бердичеве женщину расстреляли средь бела дня - причиныУслышать выстрелы средь бела дня в наше время не диковинка. Так, 31 июля текущего года в первой половине дня в городе Бердичеве было совершено нападение на женщину. В нее было выпущено 2 пули, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

К счастью, одна пуля пролетела мимо, но вторая все же зацепила женщину, травмировав руку. Медицинские работники пулю извлекли, а работники правоохранительных органов смогли сделать заключение, что стрелок был вооружен пневматическим пистолетом.

По словам потерпевшей, женщина прибыла в город Бердичево для проведения долгосрочного свидания со своим сожителем, который отбывает наказание в стенах исправительной колонии № 70. Посетив ближайший магазин и купив продукты питания, она направилась к воротам вышеупомянутой колонии. Собственно, там ее и подстерегала опасность. Неизвестный злоумышленник до сих пор по непонятным причинам сделал два выстрела, направленные в сторону женщины. С места преступления стрелок скрылся в неизвестном направлении, сев на свой велосипед.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Согласно действующего законодательства, за совершенное преступление такого характера, стрелку в случае поимки грозит от трех до семи лет.

В том же Бердичеве с определенной периодичностью происходят трагедии, причем в большинстве случаев это происходит на глазах у очевидцев.

Так, например, на одной из центральных улиц города был жестоко избит 58-летний мужчина кавказской национальности. Нападавшим было всего по 20 лет. Пострадавшему были нанесены многочисленные переломы в области головы. Он был госпитализирован в лор-отделение города. Спасли пострадавшего простые прохожие. В случае их невмешательства неизвестно, чем бы все это могло закончиться. В отношении нападавших предъявлено обвинение по статье «хулиганство».

Практически во всех городах Украины происходят подобные случаи. Исключением не является и столица нашего государства город Киев. Так, буквально в июле ночью по улице Антонова, что в Смоленском районе, был убит офицер и женщина. Открыто уголовное дело по факту двойного убийства, расследованием занимается следственная группа МВД, прокуратура и военная прокуратура.

С особой жестокостью мажорная молодежь проводит так называемые игры с применением пневматического оружия. Стреляют в простых прохожих, несмотря на пол и возраст. В большинстве случаев «дети» остаются безнаказанными.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.