Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ночном клубе в Одессе прогремел взрыв и возник сильный пожар

В ночном клубе в Одессе прогремел взрыв и возник сильный пожар

Категория: Происшествия
В ночном клубе в Одессе прогремел взрыв и возник сильный пожарВ ночь с 4 на 5 августа в Лузановке в Одессе произошел пожар в баре «Бикини». Об этом сообщило одно из местных изданий. Как сумели выяснить корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», по словам очевидцев, пожар начался после громкого хлопка.

Согласно предварительной информации, жертв и пострадавших нет, однако помещение заведения сильно пострадало.

В то же время Марк Гордиенко, лидер «Совета общественной безопасности», написал на своей странице в «Фейсбуке», что заведение «Бикини» пострадало из-за конфликта, произошедшего в другом баре «Лимон».

По словам Гордиенко, сегодня Автомайдан, РГБ и Сич Укроп вместе с ребятами из батальона «Шторм» и милицией зашли на огонек в ночной клуб «Лимон», одно из самых злачных мест Лузановки. Случайно они там увидели, как 14-15-летним продают водку. Вместе с заехавшими на огонек по иронии судьбы оказались две девушки, которых избил хозяин «Лимона», Юра-невменяшка. Избивая девушек, он приговаривал, что никто ему сейчас не указ, разбив им к тому же айфон.

«Случайно к нему заехало это никто и очень больно за ухо потаскало», - написал он. Владельцы ночного клуба, по его словам, очень цинично относятся к закону.

Гордиенко написал, что он еще не видел такого циничного отношения к закону. Возле «Лимона» ко всему стали собираться приблатненные и титушки спортивного типа, их было до 25 человек.

В ночном клубе в Одессе прогремел взрыв и возник сильный пожар

Эта шушера, свидетельствует в соцсети общественник, стала оскорблять ребят из «Шторма», и случайно прибывшим пришлось их задержать.

По предположению, бар подожгли для отвлечения внимания.


По предположению Гордиенко, для отвлечения внимания в процессе происходившей бегли и ловли негодяи подожгли стоящее неподалеку кафе.

По его словам, для тушения огня пожарным расчистили проезд и эвакуировали соседнее заведение.

Напомним, что в ночь на 3 августа в Одессе на улице Канатной, 35, в помещении общественной организации «Самооборона Одессы» произошел взрыв.

По сообщению горуправления милиции, информация об этом поступила в правоохранительные органы в 03:35, после чего на место выехала оперативно –следственная группа и специалисты-взрывотехники.

Правоохранители установили, что на месте взорвалось самодельное взрывное устройство мощностью до 200 граммов тротила. Из-за взрыва были повреждены входные ворота в помещение и выбито окно. Пострадавших не было.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.