Регистрация    Войти
Авторизация
» » Во Львове на полицию напала преподаватель физкультуры

Во Львове на полицию напала преподаватель физкультуры

Категория: Происшествия
Во Львове на полицию напала преподаватель физкультурыЛьвовская патрульная полиция заявила о нападении на своих сотрудников женщины, оказавшейся преподавательницей физкультуры одного из местных колледжей. Об этом сообщается на странице ведомства в соцсети «Фейсбук». Этими событиями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Сообщается, что женщина, пришедшая в один из райотделов милиции Львова с заявлением об украденном у нее телефоне, напала впоследствии на сотрудников правоохранительных органов, требуя отвезти ее домой.

Во Львове на полицию напала преподаватель физкультуры


В сообщении говорится, что патрульные в 03:00 16 октября приехали по делам в Галицкий райотдел, где вдруг услышали крики. Пришедшая еще в 22:00 15 октября женщина, чтобы написать заявление о похищенном у нее телефоне, как оказалось, требовала от сотрудников райотдела отвезти ее домой. При этом она вела себя очень агрессивно. Женщина рассказывала, что у нее в кармане только семь гривен, и за такие деньги ни одно такси не хочет отвезти ее на улицу Топольную.

В сообщении полиции говорится, что женщина работает преподавателем.

Одному из полицейских женщина расцарапала лицо, а другого ударила головой.


Во львовской полиции рассказали, что преподавательница не выбирала слов по отношению к прибывшим по своим делам патрульным, в дополнение к всему расцарапав одному из полицейских лицо. Поэтому на женщину пришлось надеть наручники. Несмотря на это, она не успокаивалась и дальше и ударила в лицо головой другого патрульного, разбив ему губу. Инспекторами было принято решение составить на женщину протокол за хулиганство, однако участковый, находившийся в райотделе, не выдержал и вызвал скорую помощь, для того, чтобы хулиганку забрали в психиатрическую больницу.

Фото этой женщины размещено на сайте и странице в соцсети одного из львовских колледжей, она преподаватель физвоспитания высшей категории. «При установлении личности в учебном заведении сообщили, что такая у них не работает», - рассказали в полиции Львова.

Напомним, что накануне, по сообщению пресс-службы МВД, премьер-министр Арсений Яценюк и глава МВД Арсен Аваков объявили о наборе сотрудников в киберполицию страны.

Проблема киберпреступности, по словам украинского премьера, волнует не только наше государство, но и весь мир. Под угрозой могут находиться госреестры и персональные данные граждан.

«Сотрудники вновь создаваемого департамента должны будут защитить эти онлайн-сервисы от киберпреступников», - заявил премьер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.