Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Запорожье избили представителя кандидата в мэры от БПП

В Запорожье избили представителя кандидата в мэры от БПП

Категория: Происшествия
В Запорожье избили представителя кандидата в мэры от БПП На одного из кандидатов в мэры города Запорожье совершили нападение. Как стало известно корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», на странице в социальной сети Facebook Николая Фролова отмечается, что руководителя его избирательного штаба Владимира Пискового избили неизвестные поздно вечером во вторник, 10 ноября.

Пострадавшего доставили в городскую больницу № 5 в Запорожье. В настоящее время информации о степени его тяжести информация отсутствует.

Сам кандидат на должность градоначальника Запорожья, на его представителя напали трое мужчин. В момент избиения они кричали: «Это за донецких!» Фролов выразил уверенность, что к нападению имеют непосредственное отношение силы, приближенные к его сопернику в избирательной кампании Владимиру Буряку.

«Хочется надеяться, что полицейские разберутся с этим случаем и завезенными в город «титушками», - заявил Фролов, отметив, что прежде неизвестные не один раз совершали нападение на его агитаторов.

В штабе Буряка заявление о нападении назвали провокацией.


Представители штаба кандидата на пост городского головы Запорожья, главного инженера предприятия «Запорожсталь» Владимира Буряка, заявили, что информация кандидата на должность мэра Запорожья от «Блока Петра Порошенко» об избиении главы его штаба является неправдивой.

«Официально заявляем о том, что такая провокация штаба Фролова – это продолжение грязной клеветнической кампании, продолжающейся последние два месяца и направленной против лидера избирательной гонки в Запорожье Владимира Буряка, - идет речь в заявлении избирательного штаба Буряка, которое распространилось в средствах массовой информации в ночь на среду.

В том числе, в штабе сообщили, что подтверждением провокативности действия являются многие моменты. «А точнее, нападавшие представлялись некими «донецкими», в то время как защита Запорожья от «донецких» является главной технологеммой штаба Николая Фролова. Кроме того, удивление вызывает факт того, что в этом же сообщении сразу же после бездоказательного изложения информации господин Фролов немедленно переходит к агитации за себя», - говорится в заявлении.

Более того, в заявлении сказано, что в штабе Буряка не прокомментировали информацию о нападении на Пискового, так как «в то время никаких запросов на комментарии к нам не поступало».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.