Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ночью в Киеве активисты напали и избили двух регионалов - Царева и Добкина

Ночью в Киеве активисты напали и избили двух регионалов - Царева и Добкина

Категория: Украина
Ночью в Киеве активисты напали и избили двух регионалов - Царева и ДобкинаСегодня ночью кандидат на пост президента Украины Олег Царев был заблокирован в здании телеканала ICTV в Киеве, куда он приехал для участия в прямом эфире, о чем пишет «Украина сегодня: Finanso.net». Правоохранителям удалось оградить Царева от разъяренной толпы, но его все же смогли жестоко избить, кроме того, ночью было совершено нападение на Михаила Добкина, разбили его машину, а самого политика обсыпали мукой и облили зеленкой.

Таким образом, активисты жестоко избили Олега Царева, одного из кандидатов в президенты Украины, который был заблокирован в здании телеканала ICTV. В здание телеканала Царев прибыл для того чтобы принять участие в эфире телевизионной программы «Свобода слова». Пресс-служба политика заявила о том, что в настоящее время он находится в тяжелом состоянии. Кроме того, активисты разбили машины, на которых приехал Царев со своей командой, и порезали им шины. Позже в эфире телеканала ТСН сообщили о том, что правоохранителям удалось увести Царева от толпы активистов.

В сообщении пресс-службы Олега Царева отмечалось, что с большим трудом правоохранители смогли отбить Царева от разъяренных активистов, но Царев был довольно сильно избит и сейчас находится в тяжелом состоянии.

Нападение на Михаила Добкина.


Кроме того, в ряде украинских СМИ появились сообщения о том, что сегодня ночью было совершено нападение на другого кандидата в президенты Украины - Михаила Добкина. Так, неизвестные разбили автомобиль политика, а также травмировали его помощников. Такое заявление сделал Добкин в телефонном включении в эфир программы «Свободы слова».

По словам Михаила Добкина, он практически приехал к студии «Свободы слова», но его машину заблокировали и порезали ей колеса. Когда команда политика начала разбираться с тем, зачем активисты это делают, то разговор не состоялся, а некоторых помощников Добкина травмировали. Позже в Сети появились фотографии того, как Михаила Добкина облили зеленкой, а также обсыпали его мукой.

Напомним, что 22 февраля в Украине произошла смена власти, после чего Верховная Рада отстранила с должности Виктора Януковича и назначила исполняющим обязанности президента Александра Турчинова, председателя Верховной Рады, а также была назначена дата внеочередных президентских выборов на 25 мая текущего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.