Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ужасное ДТП на Киевщине с участием легковушки и маршрутки, есть пострадавшие

Ужасное ДТП на Киевщине с участием легковушки и маршрутки, есть пострадавшие

Категория: Происшествия
Ужасное ДТП на Киевщине с участием легковушки и маршрутки, есть пострадавшиеВчера вечером, 17 декабря, на автотрассе Крюковщина – Киев столкнулись легковое авто и рейсовый автобус, из-за чего пострадали двое взрослых и трое детей. Об этом сообщили в пресс-службе Управления превентивной службы ГУ Нацполиции в области. Этими событиями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

В результате произошедшего ДТП в 19:40 на 7 километре автодороги Крюковщина – Киев с участием рейсовой маршрутки были травмированы и госпитализированы пять человек - пассажиров автобуса.

Ужасное ДТП на Киевщине с участием легковушки и маршрутки, есть пострадавшие

Ужасное ДТП на Киевщине с участием легковушки и маршрутки, есть пострадавшие


По предварительной информации, водитель легкового авто Honda CR-V не справился с управлением и, выехав на встречную полосу движения, столкнулся с автобусом Рута-25, в салоне которого находилось 18 пассажиров. Маршрутка осуществляла пассажирские перевозки по маршруту Киев – Крюковщина.

Вследствие произошедшего столкновения автомобилей пятеро ехавших в автобусе людей, жителей города Вишневое, получили травмы и были госпитализированы в больницу.

Среди травмированных пассажиров трое несовершеннолетних – две 16-летние девушки со схожими травмами – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, травмы тела. Они были отправлены в медучреждение.

Также с травмами тела госпитализировали 17-летнего парня.

С травмами тела были отправлены в больницу 28-летняя женщина и 19-летний парень, получившие сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Водитель легковушки с места автопроисшествия скрылся.


При этом виновник автопроисшествия, водитель Honda CR-V, с места аварии скрылся.

Правоохранителями устанавливаются причины и обстоятельства произошедшей автоаварии.

Напомним, что накануне, 15 декабря, в Винницкой области столкнулись автобус и трактор. В результате этого ДТП два человека погибли и еще семеро получили травмы. Об этом сообщила пресс-служба Винницкого облуправления полиции.

Сообщалось, что дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 15 декабря на автотрассе Житомир – Могилев-Подольский.

По предварительной информации, водитель автобуса не выбрал безопасную скорость движения и не соблюдал безопасную дистанцию, совершив в результате столкновение с прицепом трактора, ехавшего в попутном направлении.

Правоохранителями выяснялись все причины и обстоятельства произошедшей аварии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.