Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стрельба в Киеве: неизвестные расстреляли такси и убили человека

Стрельба в Киеве: неизвестные расстреляли такси и убили человека

Категория: Происшествия
Стрельба в Киеве: неизвестные расстреляли такси и убили человекаВ ночь с 20 на 21 декабря текущего года в столице Украины Киеве из-за обстрела такси неизвестными был объявлен план «Перехват». В соответствии с предварительными данными, вследствие нападения на автомобиль такси один человек погиб и еще один получил тяжелые ранения, о чем сообщает на своей странице в Facebook dtp.kiev.ua.

Согласно их данным, обстрел автомобиля службы такси имел место в Оболонском районе Киева на перекрестке Богатырской и Луговой. Журналисты «Украина сегодня: Finanso.net» передают, что там около 2 часов ночи неизвестные на транспортном средстве BMW расстреляли такси и скрылись.

В сообщении говорится: «Последствием такого противозаконного нападения стала гибель одного человека. Еще один человек в тяжелом состоянии был госпитализирован».

Сообщается также, что в настоящее время разыскивается машина со злоумышленниками. На данный момент уже удалось выяснить, что это BMW серого цвета 5-й модели, с номером 5355.

В соответствии с данными пресс-секретаря Национальной полиции в Киеве, конфликт имел начало в ресторане, где компания людей отмечала день рождения.

В какой-то момент в заведение зашли двое мужчин, с которыми завязалась потасовка. Первоначально стороны конфликта разошлись, однако когда гости начали разъезжаться по домам после празднования, двое мужчин на автомобиле BMW догнали такси и расстреляли.

Кроме того, в полиции Киева уточнили, что в настоящее время жизни раненого ничего не угрожает. При этом добавили, что правоохранители ищут злоумышленников, лишивших жизни человека.

Резонансное убийство в Днепропетровске.


Напомним, ранее издание, ссылаясь на сообщение пресс-службы управления Национальной полиции в Днепропетровской области, сообщало, что неизвестный в городе Днепропетровске восемью выстрелами убил женщину-предпринимателя. От полученных в грудь, голову и живот ранений женщина скончалась на месте.

Коллеги погибшей сообщили о преступлении в полицию, рассказав о его обстоятельствах.

Так, сообщалось, что 16 декабря в 18 часов вечера они вышли с двумя пакетами с продуктами из супермаркета. Мужчина направился к багажнику транспортного средства, чтобы поставить пакеты, а другая коллега потерпевшей собиралась садиться на переднее пассажирское сиденье. Но в этот момент к автомобилю подбежали двое мужчин в черной одежде и осуществили восемь выстрелов в женщину-предпринимателя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.