Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стрельба в Одессе: в больнице неизвестные убили одного человека, двое ранены

Стрельба в Одессе: в больнице неизвестные убили одного человека, двое ранены

Категория: Происшествия
Стрельба в Одессе: в больнице неизвестные убили одного человека, двое раненыВ пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области сообщили, что в ночь со вторника на среду, 8 апреля 2015 года, в 01:20 в одной из городских больниц Одессы неизвестные устроили стрельбу.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в результате ночного инцидента в Одессе был убит один человек, еще двое получили ранения различной степени тяжести. Выяснилось также, что злоумышленники покинули место происшествия на автомобиле германского производства BMW темного цвета.

Когда на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, то им удалось найти там восемь гильз 9-миллиметрового калибра к травматическому оружию.

В настоящее время в городе Одессе объявлен план «Перехват». Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.

Борьба с терроризмом в Одессе.


Напомним, ранее уже сообщалось, что в Одессе в рамках борьбы с диверсионными группами провели специальную операцию, в результате которой были задержаны десять человек. Такую информацию президенту Украины Петру Порошенко доложил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко. Кроме того, пресс-секретарь главы Украинского государства Святослав Цегелко разместил такую же информацию на своей странице в социальной сети Facebook.

Насколько известно, несколько дней тому назад, 6 апреля 2015 года в одном из спальных районов Одессы сотрудники милицейского автомобильного патруля обнаружили труп мужчины в припаркованном на улице Неждановой транспортном средстве марки Citroen. Как выяснилось чуть позже, убитым оказался местный житель. Его дом находился совсем рядом с местом гибели.

По этому поводу пресс-секретарь Суворовского РОВД Светлана Белецкая сообщила: «Оперативники нашли в бардачке документы, согласно которым удалось установить личность 59-летней жертвы. Как выяснилось, погибший был частным предпринимателем».

Сообщим также, что по сообщению пресс-секретаря Службы безопасности Украины Елены Гитлянской, за период времени с 2014-го по 2015-й годы в Одессе были совершены 24 теракта.

Так, Елена Гитлянская заявила: «На протяжении 2014-2015 годов в городе Одессе были совершены 24 террористических акта. Сотрудниками правоохранительных органов была проведена очень большая работа по обнаружению и задержанию террористов».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.