Регистрация    Войти
Авторизация
» » ДТП на Львовщине: военный джип столкнулся с легковушкой, есть жертвы

ДТП на Львовщине: военный джип столкнулся с легковушкой, есть жертвы

Категория: Происшествия
ДТП на Львовщине: военный джип столкнулся с легковушкой, есть жертвыВо Львовской области в результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб, травмы различной степени тяжести получили еще четыре человека.

В пресс-службе Львовской областной государственной администрации сообщили, что во Львовской области вблизи села Великоселки, на автотрассе Киев – Чоп, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и военного внедорожника. Отмечается, что ДТП имело место 3 января 2016 года.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», двигаясь в направлении города Львова, водитель легкового транспортного средства марки Ford Focus по каким-то причинам выехал на полосу встречного движения, после чего произошло лобовое столкновение с военным автомобилем Mitsubishi L200, принадлежащим военной части В1126.

В сообщении говорится: «В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм по дороге в больницу скончался водитель легкового автомобиля Ford Focus, житель города Новомосковска Днепропетровской области, 1982 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили еще трое пассажиров легковушки, двое из них дети, и водитель военного внедорожника. Все потерпевшие были доставлены в медицинские учреждения Львова».

Так, известно, что в больницу была доставлена пассажирка легкового транспортного средства 1984 года рождения, ребенок 2006 года рождения, а также еще один ребенок 2014 года рождения.

В свою очередь водитель Mitsubishi L200 также был госпитализирован. Медики оценивают его состояние как средней тяжести.

В соответствии с предварительными данными, причиной аварии стало то, что водитель легкового транспортного средства Ford Focus не смог справиться с управлением, не выбрал безопасную скорость движения.

Также в сообщении отмечается, что причиной аварии не могли быть неудовлетворительные дорожные условия.

По факту ДТП начата служебная проверка.


Спикер Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев сообщил, что по факту дорожно-транспортного происшествия с участием военного джипа во Львовской области начата служебная проверка. Расследование проводит военная служба правопорядка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.