Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Житомирской области до смерти забили молодого «киборга»

В Житомирской области до смерти забили молодого «киборга»

Категория: Происшествия
В Житомирской области до смерти забили молодого «киборга»В Житомирской области при довольно загадочных обстоятельствах погиб защитник Донецкого аэропорта, боец 95-й бригады ВСУ Иван Евчук. Об этом сообщил один из украинских телеканалов.

Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanso.net», тело 23-летнего молодого человека с многочисленными ушибами было найдено на обочине сельской дороги.

Сообщается, что у Ивана была вся синяя и опухшая от побоев голова, сломаны челюсть и нога, перебиты ребра.

Отец погибшего Анатолий Евчук рассказал, что там, где глаза, все было синим. Стесано лицо, рваные раны – видно, били чем-то.

«Были изорваны уши, его пытали», - сообщил он.

Парня, скорее всего, выбросили из машины уже избитым. Следов борьбы на месте не нашли.Предполагается, что нападавших было минимум двое. Убитый был физически развитым и крепким. Знавшие его говорят, что просто так он не дался злоумышленнику, перед этим его, вероятно, неожиданно оглушили.

Иван Евчук был бойцом прославившейся 95-й аэромобильной бригады, защищавшей в 2014 г. Донецкий аэропорт. Житомирский пулеметчик успел попасть даже в объектив побывавшей там украинской телесъемочной группы.

Сообщается, что на своих плечах он вынес с поля боя десятки раненых бойцов. Отстреливался до последнего патрона, когда, попадая во вражеские засады и, казалось бы, находясь в безвыходных ситуациях, чудом выживал. В то же время о своих геройствах никогда не рассказывал.

Домой он вернулся со сломанным носом, головной болью и нервный. После этого несколько месяцев лечился, искал работу и нашел – охранником. Он так и не вернулся со своей ночной смены.

В последний раз десантника видели на перекрестке в Володарск-Волынском.


По информации, на перекрестке в Володарск-Волынском Иван сел в машину. Там мужчину последний раз видели живым. Полиция теперь разыскивает автомобиль или свидетелей происшествия. По предположениям, он знал своих убийц, иначе не сел бы ночью к незнакомцам.

По сообщению замруководителя следственного отделения местной полиции Андрея Магдича, погибший проходил службу в зоне АТ, но не может утверждать, что произошедшее с этим связано. Скорее всего – нет, поскольку это было избиение, а не прямое убийство. Он умер от болевого шока.

Сообщается, что нападавшие забрали с собой его портмоне и часы. В то же время родители Ивана в версию ограбления не верят, поскольку у сына было с собой только несколько сотен гривен.

По информации, бойцы 95-й аэромобильной, положив венки на могиле украинского киборга, поклялись найти его убийц.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.