Регистрация    Войти
Авторизация
» » В казарме Краматорска обнаружено тело львовского милиционера

В казарме Краматорска обнаружено тело львовского милиционера

Категория: Происшествия
В казарме Краматорска обнаружено тело львовского милиционераВ помещении казармы в Донецкой области в городе Краматорске было обнаружено тело убитого сотрудника Министерства внутренних дел из Львовской области, о чем сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении пресс-службы говорится, что сотрудник правоохранительных органов получил в область сердца огнестрельное ранение.

Следователи установили, что погибшим сотрудников правоохранительных органов оказался милиционер службы безопасности «Грифон» при Управлении Министерства внутренних дел Украины во Львовской области 1975 года рождения. Известно также, что он прибыл в Донецкую область для участия в проведении антитеррористической операции 2 августа 2015 года.

Примечательно, что рядом с телом сотрудника милиции было найдено и табельное оружие, принадлежавшее ему. Именно из него, вероятней всего, и был произведен выстрел.

Начато уголовное производство.


Сотрудники Министерства внутренних дел Украины сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное производство в соответствии со статьей 115 Уголовного кодекса Украины - «Умышленное убийство».

В сообщении пресс-службы прокуратуры Донецкой области также сообщалось: «Около 9 часов 30 минут в здании казармы в городе Краматорске Донецкой области было найдено тело сотрудника милиции с огнестрельным ранением в области сердца. Следователям удалось установить, что погибшим оказался милиционер службы безопасности «Грифон» при УМВД Украины в Львовской области 1975 года рождения».

Сообщается, что досудебное расследование проводит следственный отдел прокуратуры Донецкой области.

В настоящее время пока неизвестны никакие другие подробности чрезвычайного происшествия.

Напомним, ранее в средствах массовой информации сообщалось, что во Львовской области участкового инспектора милиции замучили до смерти. Его привязали к телеге с лошадьми и тянули 13 километров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.