Регистрация    Войти
Авторизация
» » Неизвестный на Закарпатье сильно избил предпринимателя - пострадавший в коме

Неизвестный на Закарпатье сильно избил предпринимателя - пострадавший в коме

Категория: Происшествия
Неизвестный на Закарпатье сильно избил предпринимателя - пострадавший в комеВ Мукачево глубокой ночью был жестоко избит предприниматель. Мужчине чудом удалось выжить, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net". Сотрудники правоохранительных органов уже начали вести следствие, однако никакой информации общественности относительно жестокого нападения

Как стало известно, ночью в четверг, 22 августа, приблизительно в 2:00 в так называемом старом пассаже во дворе своего дома на 53-летнего предпринимателя совершили нападение. Согласно предварительным данным, пострадавший получил от агрессора семь ударов арматурой по голове.

Лежащего без сознания мужчину, всего в крови и с разбитой головой обнаружил сосед, среагировавший на долгий лай своего собаки.

Пострадавший предприниматель сразу же был госпитализирован в реанимационное отделение Мукачевской ЦРБ. Медики констатировали у него многочисленные травмы головы (открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга), которые фактически не совместимы с жизнью.

Всю первую половину дня на месте событий работу проводили эксперты из областного управления МВД, которые провели опрос многих соседей, пересмотрели камеры видеонаблюдения. Кроме того, в Мукачево осмотреть пострадавшего приехали нейрохирурги из Ужгорода.

Стоит отметить, что никакой официальной информации от милиции относительно преступления не было на протяжение суток. Только сегодня после обеда в комментарии Мукачево.net от правоохранителей поступило подтверждение факта совершения нападения.

Информацию о пострадавшем они получили из больницы, куда госпитализировали предпринимателя в 3:00 ночи 22 августа. В правоохранительных органах также подтвердили информацию о том, что пострадавший является предпринимателем, и на самом деле ему были нанесены тяжкие телесные повреждения, в том числе ушиб головного мозга и открытую черепно-мозговую травму.

Сотрудники милиции отметили, что они изучают три версии преступления, есть также круг подозреваемых, но официально они пока не могут предоставить эту информацию. Согласно неофициальным данным, до того, как на него напали, пострадавший при свидетелях вел разговор по мобильному телефону, причем на повышенных тонах.

Вместе с тем, в течение четверга, 22 августа, правоохранители не один раз обращались к родным и близким пострадавшего, в том числе с просьбой попасть (без санкции суда или прокуратуры, но вроде с согласия родных) в дом пострадавшего с целью осмотреть его личные вещи. Также правоохранителями был изъят мобильный телефон пострадавшего.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.