Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Луганске избили тележурналиста - причины

В Луганске избили тележурналиста - причины

Категория: Происшествия
В Луганске избили тележурналиста - причиныДвое неизвестных в Луганске напали на журналиста телеканала ИРТА Сергея Остапенко и сильно его избили, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

Известно, что инцидент произошел сегодня, 29 июля 2013 года, в 04:45 в квартале Якира возле подъезда дома, где живет журналист
В результате нападения сотрудник телеканала получил множество телесных повреждений. Стоит отметить, что деньги и мобильный телефон у пострадавшего не отобрали.


Согласно данным сотрудников милиции, Сергей Остапенко находился в состоянии алкогольного опьянения и вышел из дома, чтобы купить пива. Будучи уже на улице, в какой-то момент у журналиста возникла ссора с двумя мужчинами, которые находились возле подъезда дома потерпевшего. В результате происходящего неизвестные нанесли тележурналисту травмы.

Медики, которые обследовали журналиста, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом скуловой кости, ссадины лица, сотрясение головного мозга и алкогольное опьянение.

В свою очередь, в пресс-службе Луганской прокуратуры сообщили, что по данному факту нападения было начато уголовное производство согласно части 1 статьи 125 УК Украины “умышленное легкое телесное повреждение”.

На счет пострадавшего известно, что он работает редактором телевизионной программы на НТРК “ИРТА”. Кроме того, Сергей Остапенко, вместе с Каролиной Полтавской, являются соавторами проекта “Хватит молчать”.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.