Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Николаеве милиция ищет мужчину, убийцу трехлетнего ребенка

В Николаеве милиция ищет мужчину, убийцу трехлетнего ребенка

Категория: Происшествия
В Николаеве милиция ищет мужчину, убийцу трехлетнего ребенкаСотрудники правоохранительных органов просят помочь в поисках мужчины, который убил трехлетнего ребенка, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Правоохранителями города Николаева объявлен в розыск мужчина 38 лет, которого милиция подозревает в том, что он убил 3-летнего сына своей сожительницы. Эту информацию сегодня, 25 августа, сообщила пресс-служба управления Министерства внутренних дел Украины в Николаевской области.


Сообщение о смерти 3-летнего ребенка в милицию поступило еще вчера – в субботу 24 августа. Мать ребенка – 22-летняя женщина рассказала прибывшим сотрудникам правоохранительных органов о том, что ребенок утонул случайно во время купания в ванной, а медики вовремя не успели оказать ему помощь. Однако правоохранители не поверили рассказу женщины, поскольку на теле ребенка оказалось множество ожогов, царапин и синяков.

Оперативники заподозрили, что к гибели сына молодой женщины может быть причастен ее сожитель. В скором времени она рассказала, как на самом деле все произошло.

Примерно в 18:00 женщина вернулась домой и обнаружила, что ее ребенок лежит на полу, не подавая признаков жизни. На теле маленького мальчика были видны свежие следы от побоев, при этом ее сожитель – 38-летний мужчина начал вести себя неадекватно, он угрожал молодой женщине расправой, а затем ушел из дома.

По предварительному заключению, эксперт определил, что смерть ребенка наступила из-за кровоизлияния и закрытой черепно-мозговой травмы. На данный момент сотрудники правоохранительных органов уже начали уголовное производство по признакам пункта второго части второй статьи 115 Уголовного кодекса Украины – "умышленное убийство малолетнего ребенка или женщины, которая заведомо для виноватого в преступлении находилась в состоянии беременности". Следственные действия продолжаются. По санкции статьи мужчине может грозить от 10 до 15 лет лишения свободы или даже пожизненное тюремное заключение.

Сотрудники правоохранительных органов просят помочь в установлении местонахождения сожителя матери умершего ребенка. По предоставленным стражами порядка данным, приметы разыскиваемого мужчины: плотное телосложение, его рост около 175-180 сантиметров, когда уходил из дома, на нем были джинсы синего цвета, черная футболка и сандалии. У подозреваемого есть особая примета – на левом плече татуировка в виде сердца со стрелой. Правоохранители просят сообщать любую информацию по телефонам: 0638398228, 53-12-71, 49-87-02, 49-87-01, 102. Конфиденциальность гарантируется.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.