Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донетчине неизвестные забросали «коктейлями Молотова» военкомат

На Донетчине неизвестные забросали «коктейлями Молотова» военкомат

Категория: Украина
На Донетчине неизвестные забросали «коктейлями Молотова» военкоматВ Донецкой области, в городе Красноармейске, неизвестные после того, как разбили окна в здании объединенного Красноармейско-Селидовского военкомата, бросили внутрь бутылки с зажигательной смесью.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», информацию об этом сообщили в пресс-службе Государственного управления Министерства внутренних дел Украины в Донецкой области.

В соответствии с предоставленной ведомством информацией, инцидент произошел в ночь на 19 августа.

В пресс-службе сообщили: «На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Красноармейского городского отдела милиции. Сотрудники правоохранительных органов смогли установить, что ночью 19 августа неизвестные лица бросили в разбитые ими же окна здания бутылки с зажигательной смесью, вследствие чего произошло возгорание. К счастью, работники военкомата смогли быстро локализовать пожар».

По факту поджога военного комиссариата сотрудники милиции Донецкой области начали уголовное производство. Виновным грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

В пресс-службе Министерства внутренних дел добавили: «Красноармейским городским отделом милиции проводятся первоочередные следственные действия, направленные на установление обстоятельств уголовного преступления, а также лиц, причастных к его совершению».

Мобилизация в Украине.


Насколько известно, в Украине уже закончилась шестая, последняя из запланированных Генеральным штабом Вооруженных сил Украины мобилизация. Сообщается, что ее план выполнен всего на 50 процентов, - вместо двадцати пяти тысяч мобилизовали всего 13 тысяч граждан Украины.

Примечательно, что в одном из районов города Харькова план шестой волны мобилизации был выполнен менее чем на 19 процентов. В результате такого поворота событий прокуратура Харькова начала расследование служебной халатности должностных лиц районной администрации города во время шестой волны мобилизации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.