Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Донбассе в результате пьяного конфликта погиб военный

На Донбассе в результате пьяного конфликта погиб военный

Категория: Происшествия
На Донбассе в результате пьяного конфликта погиб военныйВ Донецкой области в Волновахском районе в результате бытового конфликта на почве алкогольного опьянения погиб украинский военнослужащий. Как сообщает пресс-служба Главного управления по чрезвычайным ситуациям в Донецкой области, в Волновахский отдел полиции около часа ночи поступило сообщение из больницы, что в селе Донское умер 34-летний мужчина, житель Херсона. Кроме того, еще двое жителей Волновахского района, 30 и 22 лет, были госпитализированы в одно из медучреждений.

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», по предварительной информации было установлено, что в одном из парков села Донское произошла драка.

Руководитель полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин, в свою очередь, прокомментировал инцидент так: «Конфликт начался в результате алкогольного опьянения с обеих сторон, а в итоге это привело к трагедии. Вследствие насильственных действий военный получил смертельное ранение».

На данный момент удалось установить всех участников конфликта. По факту убийства было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины – «Умышленное убийство».

Покушение на полицейского.


Напомним, ранее в отделе по связям с общественностью полиции Донецкой области сообщали, что в Краматорске патрульный полицейский, пытаясь остановить уличную драку, получил тяжелые травмы.

Полицейский патрульной службы вне исполнения своих служебных обязанностей стал свидетелем уличной драки и решил вмешаться, чтобы оказать помощь мужчине, которого избивали четверо неизвестных. Пытаясь остановить беспредел, сотрудник полиции получил удар топором по голове. Все преступники задержаны.

Правоохранительные органы открыли уголовное производство по данному факту согласно статье 15 части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины – «Покушение на убийство».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.