Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Днепропетровщине был убит депутат от ВО "Батькивщина"

На Днепропетровщине был убит депутат от ВО "Батькивщина"

Категория: Происшествия
На Днепропетровщине был убит депутат от ВО "Батькивщина"Как сообщается, сегодня, 4 декабря 2013 года, в городе Орджоникидзе Днепропетровской области депутат городского совета был застрелен неизвестным, пишут аналитики журнала "Украина сегодня: Finanso.net".

Подробности убийства неизвестны.



Как уже отмечалось, сегодня случилось чрезвычайное происшествие: в городе Орджоникидзе Днепропетровской области был застрелен депутат городского совета. Неизвестный сделал выстрел в голову депутату горсовета, директору одного из местных предприятий.

Сообщается, что от полученного огнестрельного ранения мужчина скончался. Согласно предварительным данным, мужчина являлся депутатом политической партии “Батькивщина”.

В настоящее время на место случившегося происшествия были отправлены руководители правоохранительных органов области, также на месте работают следственные и оперативные группы.

На данное время других подробностей случившегося не сообщается. Отметим, что за совершенное убийство народного депутата виновнику грозит до 15 лет лишения свободы.

По факту данного преступления было возбуждено уголовное дело согласно статье “убийство”.

Убит политик во время охоты.



Напомним, что немногим ранее во Львове бизнесмен был застрелен на охоте, его перепутали с кабаном.

Напоминаем, что немногим ранее во Львовской области был застрелен во время охоты политик и бизнесмен А. Панас. Данная трагедия случилась 2 ноября, рассказывает пресс-служба Львовской областной милиции.

Относительно предоставленным данным, пуля попала в политика совсем случайно, выстрелил его товарищ, .с которым они вместе отправились охотиться на кабана.

Со слов товарищей Панаса, ранение случилось именно в сонную артерию на шее. Бывший депутат присел в кустах и стал поджидать добычу, а его напарник был с противоположной стороны, и когда он услыхал шум, то подумал, что это зверь, и выстрелил.

Отметим, что А. Панас занимался ресторанным и строительным бизнесом, также он три раза был избран депутатом Львовского городского совета. У бывшего народного депутата осталась жена и двое детей.

Как сообщает один из охотников, убитый политик очень часто ездил на охоту со своими друзьями. Как отметил один из товарищей убитого, данное происшествие совсем не укладывается в голове у того, кто виновен в неумышленном преступлении.

Отметим, что на Львовской охоте был застрелен 29-летний парень. Выстреливший являлся чиновником Буйского районного управления юстиции, а проживает он в Золочевском районе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.