Регистрация    Войти
Авторизация
» » После выступления на митинге от ПР известного телеведущего избили

После выступления на митинге от ПР известного телеведущего избили

Категория: Происшествия
После выступления на митинге от ПР известного телеведущего избилиИзвестный в Украине журналист и телеведущий Юрий Кот, вчера вечером, 15 декабря, возвращаясь домой и, будучи уже на улице Златоустовскойвозле своего же подъезда, был жестко избит. Информацию об этом передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Что об этом говорят друзья шоумена?



Из социальных сетей друзей и знакомых телеведущего стало известно, что к Юрию подошел мужчина и попросил прикурить. Но когда Кот стал доставать зажигалку, то его неожиданно и резко ударили, причем несколько раз. Стоит также отметить, что как говорят друзья потерпевшего, избиение продолжалось со словами “езжай к своим донецким”. Известному телеведущему, в результате инцидента, потребовалась госпитализация.

Сообщим, что повреждения у журналиста и ведущего телеканала “Интер” достаточно таки серьезные: сломан нос, многочисленные ушиби ребер, а также спины. После оказания медиками телеведущему необходимой медицинской помощи, он убедительно настоял на том, чтобы его отвезли домой.

Отметим, буквально накануне Юрий Кот был ведущим концерта и митинга “Сохраним Украину” на Европейской площади, организованного Партией регионов. После этого ему и стали поступать угрозы.

Кот поблагодарил всех, кто угрожал.



Также стоит сообщить, что всего за несколько часов до избиения, Юрий Котов в своем акаунте в социальной сети Facebook поблагодарил всех, кто ему угрожал.

Так, запись была таковой: “А. Да. Почему некоторые так цепляются за агрессию? Что, уважаемые, земля из под ног уходит? Ничего. Солнце взойдет над всеми. Спасибо тем, кто поддержал. Вдвойне спасибо всем, кто угрожал и поливал грязью. Вы добились своего. Ухожу из этой провокации на неделю. Буду рядом с семьей. Так что, жду в гости. И последнее, я никогда ничего не забываю, но простить могу”.

Что делается в стране?



На прошедших выходных в столице Украины городе Киеве состоялись два крупных митинга одновременно. Так, сообщим, что к Евромайдану добавился организованный Партией регионов митинг “Сохраним Украину”. Отметим, что в адрес артистов, выступающих на акции ПР, раздается немало нелицеприятных высказываний. Например, известный не только в Украине, но и далеко за ее пределами певец Владимир Гришко, был вынужден отменить концерты на Западной Украине после того, как неизвестные пригрозили закидать его камнями за поддержку Партии регионов. Как и Юрий Кот, Владимир Гришко выступал в субботу на митинге партии власти.

Акции протеста в Украине, получившие название Евромайдан, начались в ноябре месяце после сообщения правительства Украины о приостановке процесса подписания Соглашения об ассоциации с вхождением в зону свободной торговли с Европейским союзом. По мнению властей, ЗСТ с ЕС нанесет украинской экономике огромный ущерб, источники компенсирования которого так и не были найдены.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.