Регистрация    Войти
Авторизация
» » Митинг от ПР "Сохраним Украину" объявлен бессрочным – Чечетов

Митинг от ПР "Сохраним Украину" объявлен бессрочным – Чечетов

Категория: Украина
Митинг от ПР "Сохраним Украину" объявлен бессрочным – Чечетов"Об этом сообщается в резолюции митинга, которую зачинал Михаил Чечетов, депутат от Партии регионов со сцены на Европейской площади", - передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

Резолюция митинга.



В данной резолюции в очередной раз сообщается о полной поддержке курса президента и правительства.

"Именно благодаря работе действующей власти Украина стала как никогда близкой к Европе. Но власть не выступает за евроинтеграцию любой ценой, мы в первую очередь учитываем национальные интересы", - заявил Чечетов.

Кроме того, в тексте резолюции указано, что в настоящее время оппозиционные демагоги и авантюристы пытаются заполучить власть силовым путем". Оппозицию сейчас призывают разблокировать общественные и государственные учреждения и сесть за стол переговоров.

"Единственный возможный путь дальнейшего развития нашей страны это путь перемирия и согласия", - сказал регионал.

"Наш мирный митинг будет бессрочным, и он продолжится до тех пор, пока в стране не будет стабилизирована ситуация", - добавил Чечетов.

Масштабы провластного митинга.



В настоящее время в центр Киева съезжаются сторонники Партии регионов на митинг на Европейской площади. Проезды между Майданом Независимости и Европейской площадью перекрыты силовиками "Беркута", а также грузовиками и автобусами.

Перед Украинским домом возведена сцена с символикой Партии регионов, на площади соорудили несколько полевых кухонь, которые буду снабжать митингующих едой.

В настоящее время с разных регионов страны на площадь прибыло уже более чем 50 тысяч сторонников действующей власти, и они продолжают прибывать.

Депутат партии "Батькивщина" Арсен Аваков отметил, что за ночь в Мариинском парке появилось много палаток. "Людей сейчас не очень-то и много, каждые 3 минуты на площади играет гимн Партии регионов", - заявил депутат.

Кроме того, по словам народного депутата Михаила Хмиля, в холле отеля "Киев", который находится напротив Мариинского парка, стоят "штабелями" и греются участники антимайдана.

"Очень странно увидеть в центре столицы мужчину, который мочится стоя прямо возле дерева. Но когда подобное творят женщины, устроившись между отелями "Национальный" и "Киев", а также под стенами Верховной Рады Украины… Как можно терпеть подобное отношение к себе?" - отметил Хмиль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.