Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Запорожье перекинулась маршрутка с людьми – последствия

В Запорожье перекинулась маршрутка с людьми – последствия

Категория: Происшествия
В Запорожье перекинулась маршрутка с людьми – последствияВ центральной части Запорожья в дорожно-транспортное происшествие в рождественскую ночь попала маршрутка, в которой находились пассажиры. Вследствие этого инцидента пострадали восемь человек.

Об этом сообщают корреспонденты издания для инвесторов "Украина сегодня: Finanso.net". В центре Запорожья в рождественскую ночь произошло ДТП. Маршрутное такси №76 столкнулось с легковым автомобилем «Киа».

Очевидцы инцидента сообщили, что водитель легкового автомобиля выехал с улицы Богдана Хмельницкого и подрезал маршрутку, которая ехала по главной дороге. В результате столкновения маршрутное такси опрокинулось набок, наскочив на легковушку.

Пострадавших, получивших различные формы тяжести, оказалось 8 человек.



Другие случаи дорожно-транспортных происшествий в Запорожье за последнее время.

Сотрудник милиции оставил место дорожно-транспортного преступления; на следующий день явился с повинной.

Пару дней назад, вблизи населенного пункта Балки Васильевского района водитель легкового автомобиля Volkswagen наехал на сорокачетырехлетнего велосипедиста, который от полученных повреждений, не приходя в сознание, скончался на месте происшествия. Водитель, сотрудник милиции двадцатипятилетний заместитель начальника следственного отделения Энергодарского городского управления, скрылся с места происшествия, а на следующий день пришел в районный отдел милиции и сознался в содеянном. Об этом сообщают местные органы милиции. Он поведал свою версию данного преступления и о своей причастности к дорожно-транспортному происшествию, в результате которого погиб человек. Из его слов, велосипедист неожиданно появился на проезжей части в тот момент, когда он разъезжался с другим автомобилем. Находясь в стрессовом состоянии, он покинул место происшествия. А к утру следующего дня, пришел в себя и пришел с повинной в милицию.

Уголовное дело по данному преступлению передано для дальнейшего расследования в прокуратуру Запорожской области. Инспекцией УВД Запорожской области проводится служебная проверка.

Водитель автомобиля "Москвич-412" решил проверить лед в водоеме на прочность!



18 декабря, в полдень, вблизи села Белоцерковка Куйбышевского района, водитель автомобиля "Москвич-412" пытался переехать водоем по льду, но машина провалилась. Об этом сообщает МЧС.

По словам очевидцев и спасателей, рыбаки возвращались домой и решили сократить дорогу, проехав через замерзший водоем. Все находившиеся внутри "Москвича" в результате происшествия утонули. Пойти на такой риск рыбаки смогли после принятия перед выездом изрядной дозы алкоголя.
По данному факту местные правоохранительные органы начали расследование.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.