Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ДТП на Луганщине погибли 4 взрослых и 1 годовалый ребенок

В ДТП на Луганщине погибли 4 взрослых и 1 годовалый ребенок

Категория: Происшествия
В ДТП на Луганщине погибли 4 взрослых и 1 годовалый ребенокКак сообщили в пресс-службе Центрального управления Государственной службы по вопросам чрезвычайных ситуаций в Луганской области, вчера, 25 марта, приблизительно в половине четвертого дня в Луганской области произошла ужасная автокатастрофа. Место происшествия – трасса «Луганск-Новоайдар» на территории Станично-Луганского района, что приблизительно в пятнадцати километрах от города Счастье.

Корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net» передают, что в службу спасения «101» поступила информация о том, что нужна помощь в деблокировании пострадавших из легкового автомобиля «Дачия Логан», который столкнулся с грузовым автомобилем МАЗ с полуприцепом. Из полностью разбитого автомобиля спасатели вытащили тела водителя, которому было 28 лет, трех женщин и годовалого ребенка. Отметим, что водитель грузовика не пострадал. В настоящее время по факту ДТП ведется следствие.

Бизнесмен, сбивший насмерть троих людей, сядет в тюрьму.


В Луганской области апелляционный суд приговорил виновного в смертельном дорожно-транспортном происшествии в Лисичанске к семи годам тюремного заключения, тем самым отменив приговор, который был вынесен раньше - пять лет.

Также из сообщений средств массовой информации стало известно, что предпринимателя лишили права управления транспортными средствами на протяжении трех лет.

Напомним, что ужасная авария произошла в конце 2010 года: местный предприниматель совершил наезд на трех людей, которые погибли от полученных травм. Тогда суд приговорил злоумышленника к пяти годам тюремного заключения с лишением управлять автомобилем на протяжении трех лет.

Тем не менее на основании статьи 75 Уголовного кодекса Украины бизнесмена выпустили на свободу и присудили ему трехлетний испытательный срок. Однако работники прокуратуры обжаловали приговор суда в апелляционном порядке.

В Украине за сутки в ДТП пострадало 89 человек.


Стоит отметить, что, по данным пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, в Украине за прошлые сутки произошло 81 дорожно-транспортное происшествие, в которых погибли восемнадцать человек, а в общей сложности пострадало 89 человек.

Всего с начала 2014 года на территории украинского государства произошло 4 907 дорожно-транспортных происшествий, число погибших в которых составило порядка 779 человек и 5 971 человек пострадали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.