Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Луганске в одном изстрашных ДТП погибли 3 человека

В Луганске в одном изстрашных ДТП погибли 3 человека

Категория: Происшествия
В Луганске в одном изстрашных ДТП погибли 3 человекаВ Луганске в результате столкновения 2 легковых автомобилей погибли 3 человека, а сами легковушки практически полностью выгорели, передают корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".

Эта авария случилась 12 января, в воскресенье, примерно в 20:00. на улице Павловской, столкнулись два автомобиля Chevrolet Aveo с Lada Priora, в результате произошло возгорание. В данной аварии погибли три человека. Погибшие были 1976, 1988 и 1985 года рождения. Работники ГСЧС быстро успели потушить машину, чтобы не допустить взрыва баллона с пропаном, который находился в багажнике автомобиля.

Чрезвычайное происшествие произошло во время движения автобуса.



11 января утром в Луганске загорелась маршрутка. Это произошло во время движения микроавтобуса, в салоне автомобиля находилось 15 человек. По сводкам пресс-службы МЧС Украины, вовремя отреагировавший водитель, успел остановить машину и высадить пассажиров, поэтому все обошлось без жертв и пострадавших.

Водитель маршрутки самостоятельно пытался потушить пожар , пока не прибыли спасатели. Предполагают, что загорелся автомобиль от короткого замыкания в моторном отсеке автобуса.

10 января 2014 года вполдень на ул. Оборонная в Луганске водитель автомобиля ВАЗ-21099 столкнулся с автомобилем «Газель», который двигался в попутном направлении по маршруту № 111. Об этом сообщалось ОСО ГУМВД Украины Луганской области.
После произошедшего ДТП водитель ВАЗ-21099 покинул место происшествия. Пострадавших произошедшего ДТП нет.

Представители ГАИ г. Луганска зафиксировали факт ДТП и вместе с сотрудниками уголовного розыска осуществили оперативно-розыскные мероприятия для установления лица, управлявшего автомобилем ВАЗ-21099.

В Каменнобродский РО в 17:15 было подано заявление от жителя г. Луганска о том, что 2 неизвестных напали на его сына 1991 г.р. и угнали его автомобиль ВАЗ-21099.
В 17:33 сотрудниками милиции был обнаружен автомобиль ВАЗ-21099, оставленный около дома № 135 по ул. Ладожской. На автомобиле оставлены повреждения, похоже, что на нем было совершено ДТП.

Установлено, что по результатам следственно-оперативных мероприятий, автомобилем ВАЗ-21099 управлял местный житель г. Луганска ранее судимый , 1979 г.р. предположительно, он находился в стадии алкогольного опьянения. В автомобиле находился еще один пассажир - его двоюродный брат. После того, как случилось ДТП, водитель с пассажиром на машине скрылись с места происшествия, а для того, чтобы избежать за совершенное ДТП ответственности, позвонили в милицию об угоне.

На данный момент проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия, и стоит вопрос об открытии уголовного дела по соответствующей статье 383 УК Украины как «Заведомо ложное сообщение о совершении преступления».

8 января в Северодонецке по Гвардейскому проспекту, вблизи дома №53 , на перекрестке с просп. Космонавтов, произошло лобовое столкновение двух иномарок: Ford Mondeo за рулем которого был 29-летний северодончанин и Dacia Logan, под управлением 40-летнего жителя Лисичанска. Один водитель и три пассажира с травмами средней тяжести доставлены в больницу. А еще двое людей, находившихся в машинах, отказались от госпитализации, хотя немного были травмированы.
Очень сильно разбиты оба автомобиля. Причины данной аварии выясняются.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.