Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в Крыму: российский сержант расстрелял украинского майора

ЧП в Крыму: российский сержант расстрелял украинского майора

Категория: Происшествия
ЧП в Крыму: российский сержант расстрелял украинского майораВечером 6 апреля на территории Крымского полуострова российский военнослужащий расстрелял офицера украинских ВС, который сохранил верность украинскому народу, как сообщает «Украина сегодня: Finanso.net». Такой информацией поделился Дмитрий Тымчук, руководитель центра военно-политических исследований.

Он отметил, что данное происшествие произошло примерно в 23:45 в пгт. Новофедоровка. Таким образом, младший сержант Зайцев Е. С., военнослужащий российской армии, двумя выстрелами в упор застрелил майора украинских ВС, военнослужащего в/ч 1100, в его комнате в офицерском общежитии. Также говорилось о том, что майор готовился к выезду на материк.

При этом капитан Ермоленко Артем Владимирович, который присутствовал в комнате во время убийства, был зверски избит, а также увезен в расположение российских военнослужащих. Кроме того, оккупанты забрали с собой тело убитого майора. В настоящее время о причинах данного происшествия не сообщается.

Напомним, что, по данным ГУ персонала Генерального штаба ВСУ, на материковую часть Украины из Крыма были выведены 1761 человек, среди которых 1579 военнослужащих ВСУ.

Избиение украинского солдата.


Напомним, не так давно сообщалось о том, что толпа российских оккупантов жестоко избила военнослужащего украинских ВС в Крыму, когда тот хотел забрать свои личные вещи из воинской части. Врачи, которые проводили осмотр избитого, сообщили о том, что молодому человеку понадобится пластика.

Так, в сообщении сообщества Крым_SOS в социальной сети Facebook говорилось о том, что на территории ракетно-зенитной дивизии на Фиоленте «зеленые человечки» избили военнослужащего контрактной службы, который пришел забрать свои личные вещи из части. Оккупанты его не пустили и толпой начали избивать, в настоящее время военнослужащему зашивают лицо и готовятся провести обследование. Сейчас медики говорят о том, что ему будет необходима пластика.

Напомним, что в Крыму 16 марта был проведен референдум о дальнейшем статусе республики, в результате которого было принято решение присоединить территорию полуострова к Российской Федерации. Позже Владимир Путин подписал указ, которым Республика Крым признается суверенным и независимым государством, и начал процесс его присоединения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.